Вы издеваетесь повторяя этот вопрос уже который день?
Молоденькая девочка в шубе - это верх моветона и безвкусицы, уймитесь уже наконец.
Мода
А почему вот сейчас школьницы (10-11 класс) зимой не носят шубы, а ходят в каких-то безобразных баллонах по типу пальто?
глупые еще
им так удобно, да и в шубках роскошных ходить рано еще в таком возрасте
У меня длинная куртка, ну во-первых шуба тяжелая, и как-то выглядит не по молодежному. Но у нас в классе девочка тоже в шубе ходит.
Да уж вопрос задан в милиардный раз, посоветую автору разобраться в этикете одежды и вопрос отпадет сам собой!!!!
школьница в шубе - это как-то, мягко говоря, неправильно.. .
И вообще считаю шубы просто понтами, аюсолютно не нужная и неудобная вещь. Гораздо удобнее ходить именно в "баллонах по типу пальто"
шуба знаете сколько стоит? не каждые родители могут позволить себе, а пальто 4-6 тыщ всего
девушка.... молодая.... И В ШУБЕ! ваще пипец.. . как будто тетка 30-ти летняя идет
еще успеют надеть шубки, а сейчас пусть носят то, что модно и удобно
весь вопрос в бабле
купите им по шубе, тогда будут носить
Alinka Salad,девушка в шубе это не бред! (но я шубу не ношу)
зверушек жалеют! !
да в принципе это и неплохо....
потомучто шуба стоит в несколько раз дороже! И не все могут позволить себе такое удовольствие!!!
Мне, например, жалко и животных, и денег.
И в "баллонах" удобнее, чем в громоздкой шубе.
У школьниц 10-11 классов на шубы нет денег!
согласна с Pradoй! нормальные пальто!
У меня в классе учится девочка, она носит шубу.
Но у меня зимняя куртка, длинная.
Если куртка тёплая, то зачем шуба.
(я думаю, это не круто для всех сейчас-носить шубу)
Но у меня зимняя куртка, длинная.
Если куртка тёплая, то зачем шуба.
девочка в шубе-это полный бред!