Мода
в чем зимой тепло? в шубе,пуховике или пальто?;)
Увы и ах, шубы сейчас сильно уступают пуховикам, сделанными по технологии гар текс и иже с ними. эти технологии помогают сохранить тепло при низких температурах воздуха и шубы им тут не конкуренты. Естественно, такие пуховики не дешевые и продаются в спортивных магазинах. Да и сами подумайте. Спортсмены ходят в пуховиках. Потому что удобнее и потому что они теплее, чем шубы.
в пуховике
в шубе теплей конечно))) но у меня зимняя куртка
В пуховике.
Если шуба из натурального меха, то в шубе теплее, а если нет, то в пуховике.
Мне в пуховике)))
у меня различные шубки полу - шубки! я очень довольна! тепло и очень красиво смотрится!
конечно в норковых шубках!
Шуба.
Естественно пуховик!!
Пуховик!
В хорошей качественной шубе
Сейчас очень модные куртки и пальто, сделанные так же, как обычные валеники. Очень тепло и удобно, и смотрится очень стильно.
во все тепло.
это на вкус.
кому что нравиться, под какую одежду.
это на вкус.
кому что нравиться, под какую одежду.
Это не главное, главное, ты понимаешь, что зимой холодно.
пуховик
в шубе
В шубе же конечно)
В шубе, на ОРТ в программе какой - то проводили эксперимент недели две назад. Девушки находились в холодильной камере, потом измерили их температуру тела. Шуба победила. Дубленка на поледнем месте, как самая холодная. У меня есть все три вещи. Дубленку ношу до минус 5, потом пух, потом шубки идут. О, пальто у меня нет на зиму.
В одеяле)) ) В шубе наверно. и пухавик тоже ниче)
Всего теплей в шубе, конечно )
Смотря в какой шубе! А вообще пуховик теплее!
Шуба естественно)))... а самое холодное пальто))) По своему опыту знаю))