Мода

Почему сейчас девушки лет 15-18 не носят шубы, а ходят в каких-то непонятных пальто?

ладно если пальто. курточки и с голой поясницей.
Альфия Юнусова
Лучший ответ
по разному все ходят
кто во что горазд
Наталья Д
Это вульгарно- молодая девушка в манто. Более подходящая одежда - стильные куртки и пальто. Скорее спортивного стиля, чем элегантного.
Анна Петрова
на шубы по 100-150тыщ руб они еще не заработали...
Марина В.
Почему? Мне 16, я ношу шубы.
*_
***юличка*** ___
шубы это колхоз
а в колхозе пальто разные всякие выглядят непонятными =P
я думаю любовь к мехам приходит в более взрослом возрасте, да, и потом не у каждой девушки в таком возрасте имеется финансовая возможность купить шубку: -)
ну я считаю что только дочери обеспеченных людей могут себе позволить норку или шиншиллу в таком возрасте! к тому же уже не одна женщина погибла изза шубы или шапки. да и на молоденькой девушке шуба как то нелепо смотрится. если еще короткая курточка из норки-то ничего. а шуба-как будто с мамы стянула
Диана Лаукерт
Ну и правельно делают!!!! Носить трупы - много ума не надо... (
Мира Ким
Потому что приличная шуба стоит ого-го!! ! Да и неудобно это. Сами посудите.
Ну наверное они еще не заработали на дорогую шубу, да в ней и глупо ездить в общественном транспорте, а в ужасных дешевых шубах они не ходят и правильно делают!
Ольга Ильина
А что, нынче еще остались девушки 15-18 лет? Сильно сомневаюсь, однако... .
Что "папик" купил, то и носят.. . А ежели без папика, то на Тверской, Ярославке и на Казанском вокзале шубы не катят-слишком закрыт "товар".
Нормальные пальто, шубы некчему, т. к зимы теплые, перевод денег
Потому, что искусственные шубы плохо выглядят и не греют, а на настоящие денег нет )))))
А если серьезно - глупо как-то в 15 лет в шубе ходить.. . и неудобно...
а они должны пополнить армию уебищ в шубах?
Шубы-это одежда для женщин от 30 лет. Я себе не могу представить девушку в шубе по пятки. Они же молодежь, им надо что-то современное! Я в свое время носила именно пальто)
я ношу и пальто и шубу.. .
ненавижу дешевые куртки нелепых цветов, если и куртка, то хорошего цвета и ближе к спортивному
противно на себе таскать скальп убитого животного)
Lou Frisson •
это сейчас не модно!
На что хватает денег, в том и ходят!
Asi Abdullaeva
Почему здесь все такого плохого мнения о шубах???? Я считаю это очень красиво, конечно не одевать в таком возрасте шубу по пятки, сейчас огромный выбор разных моделей, и для любого возроста можно подобрать!!!! вот если говорить о ценовом вопросе то да, не каждый родитель может позволить своему ребенку купить шубу!!!! Эмилия если Вы хотите купить себе шубу я Вас в этом вопросе полностью поддерживаю!!!!
Мода сезона-и ничего с ней не поделаешь!!!
Потому что это модно. Сейчас вообще в моде всякий негатив и проявление депрессии, потому на смену показушным и легкомысленным шубкам/дублёнкам пришли мрачноватые скучные пальто.