Мода

С каким головным убором лучше носить осеннее пальто?

Я думаю, что все зависит от фасона и цвета пальто, от того, в каком стиле оно выполнено. Если пальто пестое, нестандартного кроя, то, я думаю, лучше всего подойдет черный берет, темный платок или черная вязаная шапочка, т. к. акцент делать нужно только на 1 предмет (в данном случае-пальто) . А если пальто классического кроя, однотонное (или даже черное) , тогда все гораздо проще. С ним можно надеть и яркий (или однотонный) платок, шляпку (подобранную сугубо индивидуально) , берет (яркий или однотонный) , вязаную шапочку, капор, кепку, повязку...
Людмила Ришатовна
Лучший ответ
берет.. . хотя все зависит от модели, материала пальто. . может подойдет маленькая вязаная шапочка, может платок...
С элегантной шляпкой! Только шляпку нужно подбирать такую, которая будет тебе к лицу! Выбирать глубину шляпки, фасон и размер полей нужно индивидуально!
А я вообще головные уборы не ношу, предпочитаю капюшон.
Берет! Можно модную кепку.... а можно и вообще без головных уборов.
Конечно шляпа!!!!
Классическое осеннее пальто лучше всего выглядит с элегантными шляпками, хотя и не отрицает рембрантовских беретов.
Галина Оленич
С шляпой если обувь классическая на каблучке или с кепкой если под джинсы и обувь "вольного" стиля.
Алиса Гилёва
Со шляпой, как у меня.. . ;)
Зависит от пальто. В каком оно стиле. Это и шляпа, и кепка и все что угодно, зависит от пальто
С беретиком или шляпкой