Мода
По моему большинство девушек зимой принципиально не носят головных уборов
Это забота о прическе или желание таким образом привлекать к себе внимание противоположного пола не смотря ни на что?
По этому поводу моя знакомая сказала правильную вещь..."Дрожу, но понт держу"))) Вот так....На самом деле это правда.
А менингитом два раза не болеют!
Я не ношу, потому что в шапке чувствую себя ужасно дискомфортно, выгляжу просто по-идиотски! мне вообще никакие головные уборы не идут. Так что желание покрасоваться тут ни при чём)...это моя дурацкая привычка с детства
Ну да, если греть нечего, то пусть ходят без головных уборов!
глупость это, опасно знаете ли в России матушке зимой без шапки, болезнями чревато
А 13 лет тоже выходила из дома и снимала и шапку и ретузы, которые мама заставляла одевать, мозгов не было, теперь такое не практикую.
Студить нечего.
Причесон берегут)
Я ношу шапку, только когда линзы одеваю. На очки она нормально не одевается, поэтому остается только капюшон.
пока сама не попробуешь - не поймешь))
У нас в Ташкенте можно походить и без шапки. И прическу сохранить.
Я ношу всегда. Больные девушки никому ненужны...а красоту под шапкой не скроешь.
это без комментариев или займись девачка делом
если это забота о прическе, то очем ОНИ заботятся веляя (голым задом) в -15. Я думаю это показуха перед себе подобными. Есть к любому зимнему наряду достойный зимние головной убор. ВОТ. Я все сказал.
При температуре выше - 10 градусов носить головной убор вредно для волос. Девушки просто заботятся о своих волосах и не хотят испортить прическу
Я вот тоже вообще шапки не ношу, не нравится и не удобно. Поэтому приходится покупать что нибудь с капюшоном
вот год как ношу, привыкла, теперь просто не без шапки не обойтись
мне кажется этот принцип тока у тех, у которых уже всё там простужены и думать нечем!!! ха