Мода

Чем достал некоторых этот головной убор?

почти в каждом ответе на мои вопросы или в комментах к моим ответам присутствует упоминание этого головного убора,в отрицательном или положительном контексте..(моя любимая шляпа)
Шляпа как шляпа. Пусть привыкают. Я лично- за. Такие аксессуары дисциплинируют, подтягивают женщину. Даже походка меняется!
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Классический хам "в своём праве": интеллигент, да ещё шляпу надел!... Эта мысль и выскакивает у тех, на кого Вы сетуете, Но приходится делать усилие - сменить во фразе пол интеллигента, а на это ума не хватает. Как следствие фрустация и ярость.
Виктория Ли
Екатерина Иванова Совсем не сетую,отнюдь..многие "понимают в моде"..как...
Оставим им разбираться с "фрустацией и яростью"...Надо было в Юмор...
Но рука женщины выбрала МОДУ...
Наверное по непонятной ассоциации с пресловутым головным убором.... не будем на ночь глядя.
Когда дама носит шляпку, а не меховые изделия, это очень стильно. К сожалению не все могут это оценить.
Леся Лучко
Странно.. тут в шапках и шляпах не любят... жду.. скоро дама в очках назовут.. да бог с ним, если боле народу не о чем подумать и поговорить... встречаются иногда и добрые, человеческие вопросы!
Женщина имеет полное право не снимать головной убор, Вам идет, не слушайте никого!
MNE VSE RAVNO! MOZET IMIDZ U VAS TAKOJ !
Марина Селюк
не обращайте внимания на них
предметом на котором находится
Рания Идрисова
Екатерина Иванова Вау,Женщина -это предмет?
Хорошошо хоть Даму не склоняют... а то у нас народ такой ...забыли все рамки приличия... а на шляпу не обращайте внимания ...поверьте эту часть туалета не всем дано носить
да ничем, я даже не зацикливаюсь по этому поводу
Асем Шайхина
шляпа сразу бросается в глаза, а уж за шляпой сам человек
Елена Родненко
дальше неё
не видят)
a pomoemu ochen zenstvenno,mne osobenno nravatsa shlapi s bolshimi polami
а что это у вас за шляпа странная такая?
Главное то, что под шляпой=)
Просто завидуют
завидуют
да ну это шляпа странная и совсем вам не идет
Alina=)
Екатерина Иванова А пршлите не странную и которая мне -пойдет!
Вам очень идет!
шляпу снимите
Раньше вообще все в шляпках ходили... Если без шляпы кто-то шёл, то это считалось неприличием... Я сама люблю шляпки...
шляпа как шляпа...
Помоему она немного на мужскую смахиват :)
нормальная, симпотичная шляпка!!!!
D.
D .