Мода

какую обувь можно носить под пальто?

Dana Asainova
Надо видеть пальто, надо видеть девушку, прежде чем советовать. Я лучше научу находить информацию. Если нужны только картинки, набери в поиске "с чем носить пальто", там выдадут ссылки, но ты по ним не ходи, хотя и туда тоже можно, - это будут всякие женские сайты. Эти ссылки слева в столбик. А справа - будет реклама и еще ссылки, а под ними - маленькая картинка и подпись "с чем носить пальто" в картинках. Нажми туда, появится страница с несколькими картинками, нажми на первую, она увеличится, а остальные выстроятся в ленту, и просматривай себе несколько тыщь картинок из последних показов и другой хрени на эту тему. Я себе так искала, например, с чем носить ботфорты. Результатами поиска осталась очень довольна. Как копировать картинки, надеюсь, в курсе?
Инота *
Лучший ответ
Сапожки, полусапожки или ботиьоны. Короче, обувь осенне-зимнего сезона. Босоножки, туфли-лодочки, сандалии а также любую спортивную и околоспортивную обувь (кроссовки, кеды, угги) нельзя. Хотя угги сейчас народ с чем только не носит, даже с норковой шубой в пол.. .

А вот насчет "обувь в тон сумочке/перчаткам/шарфу/шапочке" - давно устаревшее правило. Сейчас наоборот обувь и все аксессуары одного цвета носить не рекомендуют, а рекомендуют подбирать аксессуары разного цвета, но чтобы сочетались между собой и с другой одеждой.
Ms.. Raya
канешна же резиновые пляжные сланцы, аахххааахххааа
Svetlana Babirova
сапоги, ботильоны, ботфорты
сапоги до колен очень красиво смотрятся, если пальто короткое=)
Тапочки можно попытаться. А сапоги большие, их точно охрана заметит.
Сапоги
сапоги до колена, т к батальоны будут зрительно "резать"ногу
подбирайте обувь в тон перчаткам, шарфику и шапочке
Лучше классика! Не каких кроссовок!