ту которая модна или ту которая удобна? Мне кажется в последнее
время удобной обуви нет, есть только модная.
Мода
Какую обувь вы носите?
в основном каблуки толстые не выше 5 см. Кросовки естественно. Смотря куда, смотря под какую одежду. А потом я считаю, что обувь нужно иметь разную, на все случаи жизни
кросовки, гриндерсы, казаки плевать на моду а к удобству к любой можно привыкнуть
стараюсь совмещать модную и удобную... а вообще склонна к удобной...
Не знаю, как у вас, а у меня обувь удобная. Итальянцы и англичане хорошую обувь делают. На данный момент ношу обувь таких брендов: Cesare Paciotti, Giorgio Armani, John Richmond, Nazareno Giani, Butteri, Redwood, Rodolfo Zengarini. Удобно и стильно...
совмещаю удобную и модную обувь в одно. А удобной обуви полно, даже на высоком коблуке, главное подобрить ее правельно и очень важно что бы была из натуральных материалов
Гон есть и удобная и модная.. правда она обычно дорогая.. но мне пох.. я нашу либо крассовки баскетбольные nike или чаще and1 или что-то типо скейтеров vans или боты снупдоговской фирмы лакерованые))
а есть еще "модная и удобная" вот только для кого как она удобная,лично я не могу ходить не на каблуках,мне не удобно у меня высокий подьем....
ненай у меня кросы вроде удобные и и какбы тож несовсем уж стрёмные
И то и другое, можно ведь совмещать! Я терпеть не могу каблуки, они вообще не в моем стиле. Больше всего люблю кеды, балетки и грубые сапоги
только удобную. она же бывает модной :)
И модную и удобную!!!!Больше всего предпочитаю спортивнмй стиль в обуви!!!!Люблю носить макосины, кроссовки, сапоги, туфли, но не на каблуках!!!!Каблук и шпилька - это вчерашний день!!!!
сейчас черные замшевые унтики с гладким мехом и серебристой пряжкой)
на два размера больше
только на каблуках, другую не могу
я ношу красивую удобную мне обувь))))))))) !!!сейчас много магазинов может где то вы найдете точно вам нужно!!
я нашу кеды и борцовки, редко шпильки
удобно-прикольную
я никогда не буду носить плоские типа тапочек обувь!!!!или каблуки или зимой платформа!!! и ни за что кроссовки!
Люблю каблуки, но хочу абсолютно изменить свой стиль!