Мода

Вам нравится когда женские вещи продает мужчина?

Ага, особенно если это нижнее бельё.
Прикольно наблюдать за мужчиной, когда стесняясь и краснея, он предлагает бельё.
Нина Ядрикова
Лучший ответ
мне все равно. он продавец или консультант в магазине и делает свою работу. человек знает свою работу, может ответить на нужные вопросы этого достаточно.
Ира
да, если это касается золотых украшений.
а что тутт такого! каждый зарабатывает на жизнь как может
Ekaterina Novikova
Если честно... то не очень, но есть исключение если он продавец от Бога с шармом и обаянием....
люблю покупать у девушек
Ольга К.
Смотря какие, если обувь или верхняя одежда, то мне всеравно, а если все остальное, то нет
Irina Dvoynikova
а какая разница? 7
бывает продавец мужчина -лучше знает свой товар
Особенно нижнее бельишко. И одеть поможет и снять :-)
Aigul Dosmanbetova
Нет, не люблю кагда парень консультант, я смущаюсь :)) Мне неловко.. . ;))
смотря как он это делает. если он хорошо приподносит вещи и делает акцент на них а не на себе, типа вот я мальчик продаю женское шмотьё это круто я всем нравлюсь, то да. а если он просто стоит в магазине и красуется то я его просто незамечу
?????? ??????????????????
Мне как-то фиолетово.. главное что б вещи были хорошие, а остальное ерунда))) Может это у них и хобби такое))
неа. не нравится
Особенно, если он приятной внешности и помогает застегивать молнию на платье.
нео оч смущаешься