Мода
Почему некоторым нравятся слишком короткие вещи?
Некоторые думают, что чем короче, тем они привлекательнее, сексуальнее. . Только большинство наоборот еще больше подчеркивают свои много-численные недостатки, в первую очередь тупую голову. Умный человек никогда не будет носить то, что ему не идет и со стороны выглядит ужасно.
Гульмира Алданова
Вот я тебе не могла найти длинную куртку.Хотя бы до колен.
Виктория Гупало-Хведзевич
Если найдешь, то лучше оставь себе, тебе нужнее..
а что плохого? я сама люблю очень короткие платья, мне кажется, это очень красиво: -)
Ну наверное одни хотят показать свои достоинства, а другие повторяют за первыми) ) А вообще слишком понятие очень индивидуальное, лично я сама обожаю мини-юбки, а кто-то думает что у меня слишком мини)))
Раскрепощенность, желание показать свои телеса, привлечь - наверное, за этим они носят короткие вещи.
На Australian Open будут штрафовать теннисисток за короткие юбки
Чрезмерно короткая юбка француженки Ализе Корне на Кубке Хопмана вызвала возмущение организаторов Открытого чемпионата Австралии, которые теперь будут штрафовать за нарушение дресс-кода. Его несоблюдение теперь будет обходиться нарушителям в две тысячи долларов.
Во время матчей Кубка Хопмана Корне выходила на корт в излишне короткой юбке, которая постоянно задиралась. Это вызвало недовольство многих в WTA – бывшая теннисистка Маргарет Кор заявила, что пляжным нарядам место на пляже, а не на корте.
Интересно то, что пока в теннисе пытаются запретить укорачивание юбок, в футболе полным ходом идёт обратный процесс. Так, руководители голландского футбола в сентябре прошлого года приняли революционное нововведение. Теперь футболистки этой страны будут играть не в шортах, как это делают их коллеги по всему миру, а в мини-юбках.
Принято такое решение было под давлением самих футболисток. Девушки заявили, что не станут больше носить шорты, а будут играть в более удобных коротких юбках.
Между тем президент ФИФА Зепп Блаттер ещё в 2004 году предложил футболисткам надевать более обтягивающие шорты и футболки, за что, кстати, был раскритикован общественностью.

Потому что нравится носить разное, нравится секси. Да и вообще - почему бы и нет?
думают, что у них красивые ноги...
просто
может есть что показать