Для мужской половины НИКОГДА! Для них всегда все длинно и слишком закрыто. Их воля - вообще ничего пусть на женщине не было бы. Почему? Потому что самцы по природе. И думают об этом шесть раз в час.
Хотя для нормальной женщины, которая всегда хочет нравиться, тоже также может быть важна длина юбки. В смысле чтобы покороче была бы. Ну, а кофточку наденет посвободнее. А может, и не наденет. В зависимости от "дня цикла", простите. (пик женских измен, по исследованиям, приходится "ровно" на дни овуляции) . Отсюда и обнажаемость слабого пола, которая приходится на те же дни.
А вот перед ними и сразу после, женщинам может показаться, что кофточка тесна и юбка коротковата.
Все мы дети природы. К сожалению, или, может, к счастью.. . Для кого как.
Мода
Может ли юбка быть слишком короткой, а кофточка слишком тесной?Когда и почему?
Может. Если куплено... ещё девочке... лет десяти, а новое ей купить..., лет до 16, не на что.
да, конечно. Очень часто девушки путают женственность с, извините, блядством. Во всем надо знать меру
Такого просто не бывает.
Это кто-то пошутил.
Исключение бывает в одном случае, когда рядом жена, а слишком короткая юбка и тесная кофточка на другой.
Это кто-то пошутил.
когда ноги слишком длинные и грудь слишком большая
Кофточка тесная - это когда руки в неё не просунуть. А юбок слишком коротких не бывает.
Главное, чтобы обувь при этом была на размер больше и ты женщина - эталон итальянской красоты, ну чисто Софи Лорен в молодости!
при плохом вкусе может быть что угодно
Когда ноги длиннее 120, а грудь больше 6 ого размера
Там где заканчивается юбка ещё не начинаются трусики.... А кофта тесная, это когда она на несколько размеров меньше.
Слишком коротка, когда на твоей девушке, а кофточка тесна должна быть всегда, когда со своим парнем наедине.
юбка короткая тогда, когда ее путают с поясом. Если кофта не трещит по швам значит не тесная