Мода

Почему некоторым парням не нравятся каблуки и открытое декольтье?

Может ревнуют свою девушку к другим,и не хотят чтоб все на нее пялились?
да все им нравится! однозначно ревнуют! :)))
Софикоша Вардыга
Софикоша Вардыга
4 527
Лучший ответ
боятси превозбудитси сами и что кто-то на их зазнобу позарится!
Ya takih nikogda ne videla.
вполне возможно ты права!))
Haluna Sokolova
Haluna Sokolova
5 872
на мой взгляд все намного проще... иногда это просто не красиво... поэтому парням некоторым и не нравится... может у них обостренное чувство прекрасного... иногда девушки думают, что они так классно выглядят на каблуках и с декольте, а со стороны ужас....так что задающий такой вопрос глянь в зеркало :))))))
знаешь,просто некоторые парни считают это признаком вульгарности,доступности,легкомыслия и пошлости.Естественно им не хочется,чтобы их девушку считали ...ну ты поняла.А вот на счет того,"что бы не пялились",парням свойственно хвастовство они наоборот хотят показать свою девушку во всей красе,потому что девушка является визитной карточкой парня и показывает его крутизну.
Релайф Релайф
Релайф Релайф
1 660
Мож и ревнуют. Попахивает мусульманскими обычаями, мож они паранжу своей подружке одевают?
Я думаю все банально....это комплексы, чаще скрытые!!НУ ВОТ....она выше меня,каблуки дают красивую походку....декольте????так к походке прибавляется еще и шикарная ложбинка))))Сложите декольте и каблуки и успех почти обеспечен)))И теперь подумайте...вот идет рядом с такой звездочкой, это мрачное чудовище...не довольное в первую очередь собой, девушкой на которую обращают внимание и так далее, кому же это понравится,ведь он сразу в проигрыше....обратная картинка...вы в тапках, без косметики и вообще в водолазке от пола до головы)))))ТАК ОН же просто КРАСАФФФЧЕГ!!!Я думаю партнеров нужно искать себе равных...ну по крайней мере по внешности, тогда таких траблов не будет!