Мода

а вас не бесит, когда некоторые натягивают джинсы на каблук ???что это вообще за мода такая? это же ужасно некрасиво!

Ксения .............
мне все равно
если бы я еще по такой чепухе бесилась, то я бы давно скопытилась
Жаныл Жубанышева
Лучший ответ
о вкусах не спорят - значит ей так нравится и это ее дело. и как говорила моя бабушка - умный не скажет, дурак не заметит
Надежда Вотева
Да собственно есть пословица

"каждый дроч.. . мастурбирует - как он хочет".

Поэтому, пусть хоть трусы на голову натягивают. Мне то что? Факт, что подумаю прежде чем общаться с таким человеком. В остальном - лишь бы человек был хороший. ))))))
Я был в недоумении лет пять назад. Теперь таких не встретишь)
Maria Placinta
некоторые- это которые???? уточните... .

Обычно каблук уже чем штанина джинс, так что о котором именно натягивании вы пишете?? ?

Вы в своем вопросе спросили о "вас"- это раз, о "бесит"- это два, о некоторых- это три, о джинсах на каблук- это четыре,
о вообще- это пять, о моде вообще- это шесть, об этом- это семь, об ужасе- это восемь и о некрасивостях- это девять.
Уточните на который именно вопрос вас интересует больше всего??? ( отвечать) и надо ли вам отвечать вообще- или сердитость уже прошла????
Я уже научилась спокойно относиться ко многому, т. к. на улице и не такое встретишь:) ) На мой взгляд, это просто попытка смешения разных стилей - иногда удачно, иногда нет... А вот что меня бесит - так это тяга к искусственности (ногти, волосы.. ) и обилие блестящих аксессуаров в дневное время.
ты много чего не видела видимо))) ) это еще норм))))
мне это не нравится.... но раздражают брюки, джинсы с заниженой талией- ноги у девок становятся коротюсенькие, жир по бокам висит.... фуууу
Тамара Раю
не бесит, но некрасиво
Кс
вот тем, которые не видели как это выглядит.... Честно говоря в некоторых случаях это красиво.... но чяще всего это ужастно!
Ксения ............. воот именно про это я и говорила
Наталия Мандрыкина Ча, ща пиши с буквой А. хотя в вашем варианте было бы лучше написать пышы- действительно ужасно- правда этому есть проекция деревянные сабо в Японии на двух штучках- ах и вот носок открыт, в Японии ноги в носочках....

Значит не надо удивляться попыткам показать ногу в таком варианте, меня диссонирует несочетание ширины запястья и кисти с ногой.

Значит "натягивание"- попытка представить щиколотку более тонкой чем есть на самом деле, т.е. подкорректировать генетич.информацию... А вот нет...а запястье то ...
джинсы на каблук натягивать?
Ты где такое видела?
Nadezda Kvint
та также как и ходить с мотней по колена
меня бесит нереально! ! но больше всего меня бесят трусы и полжопы, которые видны из штанов... беее... фууу....
никогда не видел такого