Мода

Сейчас мода такая на туфли, каблуки нереально высокие! Как на таких ходить????

Бывает, что каблук - очень высокий, но в туфлях удобно ходить. Меряйте и смотрите - устойчиво ли Вам, удобно ли. Если нога - шатается, никогда не покупайте. И ещё - удобно ходить, когда спереди платформочка, возвышение - то есть - каблук высокий, но реально Вы ходите на более низком)) ) Удач)
Наталья Кузь
Лучший ответ
кому надо, те и носят ) лично я не могу носить слишком высокие каблики и не буду, так как у меня ноги через 5 минут устанут и я даже толком ходить не смогу
А мне нравится НЕРЕАЛЬНО высокие каблуки!)
аккуратно и не спеша))
***** *****
поэтому все обладательницы таких туфель имеют богатых ухажоров с машинами, чтобы меньше ходить!!! !
а вообще этому можно и научиться!!!! УСПЕХОВ!!!!
Маляффка Твоя
Просто тебя мужчины на руках должны носить, вот и всё!))))))))
чео на нх ходить? сидишь себе вальяжно в глубоком кресле, и пусть все любуются твоими ножками в обалденных и модных туфлях)))
с костылем и в гипсике - нормально :)
Ходить на высоких каблуках можно только от бедра с высокоподнятой головой.
Ксю Ксю
сейчас мода на любые каблуки,
даже без каблука, так что проблем не вижу
glavnoe v tuflyah chtob bylo komfortno obyazatelno nado podobrat udobnuu kolodku i vysota kabluka togda ne imeet znacheniya...nuuu eshe mogut bolet podushechki na stupne ot vesa tela...dlya etogo nado chtoby nogi privykli pohodi nedelku na kablukah spervo s "rumochek" potom vyshe//// nu i po chashe nado praktikovatsya nad pohodkoi chtob bylo krasivo....u menya naoborot problema ya nemogu hodit na ploskoi podosheve v konc dnya nogi nout...a na kablukah ya i begau i prygau...u tya tozh poluchitsya glavnoe zahotet...