Мода

Девочки, скажите где можно купить туфли красивые на высоком каблуке (7-8см) , из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ и с супинатором!?

Ооооочень хочу ходить в туфельках (каблук 7-10 смс) , но в силу моего кифоза и лардоза это очень сложно, точнее невозможно.. . ((( на дешевочках не поскачешь.. . но было и такое, что купила я ботильоны за 7000р и померила и вроде удобные и каблучек не большой 4-5 см, в итоге после одного для ношения их я просто умирала. . .болит при чем не только как у всех подушечка стопы, а выемка на стопе посередине, просто ацки тянет и болит.. . пробовала съемный супинатор но он и слетал часто и не брал всю нагрузку на себя, но с ним терпимее, но все равно слишком больно.. . девочки, пожалуйста посоветуйте магазинчики, сайты и тд. . .расчитываю на сумму до 5 000р это если туфли, но посмотрю и на более дорогие если они того стоят, до 10 000
Ооо Валта
супинатор есть во всех туфлях. без него бы каблук просто бы разъезжался при ходьбе. возможно вым нужна отопедическая обувь или просто ортопедическая стелька. это только ко врачу и уже с его рекомендициями в ортопедический салон.
Ирина Осипова
Лучший ответ
А вы попробуйте сходить в ортопедический салон и сделать там индивидуальные стельки - поверьте, это стоит тех денег, которые вы там потратите, со сделанными на заказ, под индивидуальности ваших ног, стельками жизнь у вас начнется с любыми туфлями замечательная. Поначалу с непривычки будет неудобно, но это только неделю.
Raisa Krasnopolskaya
http://row.jimmychoo.com/en/women/shoes/sandals/ это лучшие туфли которые я знаю!
Саша Ефимова
Посмотри в магазинах франческо донни, пауло конте. Но самая удобная обувь в магазине рикер. Можешь посмотреть на официальном сайте рикер. В интернет магазинах лучше не покупай. Хотя на lamoda.ru можно примерить обувь перед покупкой
С учетом указного Вами бюджета на туфли по магазинам сильно не побегаешь, на рынке брать не стоит, там 90% случаев "липовая ортопедия" а наценка будет в любом случае, лучше всего брать с проверенных источников, поспрашивайте возможно Ваши знакомые заказывают обувь с определенных мест, лично я обувь покупаю только тут: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx меня устраивает и качество, к тому же можно подобрать по Вашим финансовым требованиям.
Е.
Екатерина ...
В интернете заказывать не стоит, купите кота в мешке, не примерив. На базарах и лотках тоже не советую, качество сомнительное. А магазинов много: Интертоп, Карло Пазолини, Гувер, Честер. Да мало ли...
Хз. Мне пофиг. Я хочу балл.