Мода

Какие туфли красивее???

№1 №2 №3 №4 №5
1 - (цвет мой любимый) для улицы самое то
5 - очень оригинальные и подойдут ко многим цветам одежды в гардеробе.
Ольга Матюшина
Лучший ответ
1 и 5!!
Ирина Назарова
вторые и пятые-симпатичные, для разных случаев жизни
Танюшка Пасько
Только вторые. Скорее туфли-полу- ботильоны. Их можно хорошо обыграть с любой одеждой. Все остальные -для женщин "бальзаковского" возраста. Старят.
Татьяна Кригер
вторые
4 и 5
Oxana Sissolytina
Для улицы №2, а для вечера №5 -- к черному или белому (серому) платью.
Анна Дегтярева
Вторые, четвёртые и пятые.
Эля Сатыева
мне нравятся 2 и 3
классные на фото №4 и на фото №5
Mari Surmanidze
Номер 2 самые красивые!!!
***милашка** *
Только 1-е
Жадыра Шахаева
вторые и пятые....
это что такое? где вообще такое можно было выкопать....
Вторые
Галина Толкач
ой! обувь обожаю, конечно № 4,5,6!!!
4 и 5. В них ножки смотрятся изящнее.
Ирина Процак
мне первые нравятся) ) интересные такие)
2 и 5
Лю
Любовь
4 и 5
№1 и 2!
№ 5 конечно же)
Номер 2,больше подходят под мой стиль. Лаковые, каблучек неплохой
Конечно 4 - самая высокая ципочка))) . Ведь любая женщина в первую очередь обратит внимание на самую длинную шпильку увеличивающую длину ног, а потом со вздохом лёгкого огорчения купят что-то менее неудобное, но это не тех у кого на носу последний шанс.. . либо стандартная рабочая униформа))).
2 и 5
Dinara Kilybay
вторые мне очень нравятся) ) первые тоже симпотичные
1,2 и 5
2 или 5
вторые
5, потом 1
3 и 5
Все кроме 4
5 самые нормальные из них, но тоже не фонтан
все кроме 4
Aiman .
№1,4,5,но смотря для кокого случая
2 очень клевые))) ) и.. оригинальные)))
2 лутше
2 и 5
Зоя Друзик
вторые!
а вообще мне больше нравятся открытые :)
Gulsim Turgambaeva
Красивее: 2 (дерзкие и сексуальные), 4 (сексуальные и элегантные), 5 (просто аккуратные) . Первые больше подойдут библиотекарю, третьи - чересчур строгие.
последние
№1 и №2
Вторые
1 и 5
1 2 и последние
Inga Mdivani
вторые
***nadejda** *
номер 3
№5. Самые класные.