Мода

Столкнулась с проблемой (про туфли)

Купила в том году туфли P.Cont, но толком не носила их. Хочется почаще выгуливать, но затрудняюсь с подбором одежды.
Как думаете, эти туфли нужно сочетать с "гламурными" нарядами или все-таки более "рОковыми"? На них есть и заклепки, и стразы. Что вы бы подобрали для выхода в клуб, а что на более серьезные мероприятия? С чем и кем вообще ассоциируются эти туфли у вас? Ну и напишите, нравятся или нет (как без этого) =)

Босоножки ооочень симпатичные! Днем можно носить с обтягивающими джинсами, а вечером с коктейльными мини-платьицами) не бойтесь рисковать, такая красота заслуживает "выходов в свет"! А на сайте Ла Мода я видела очень дерзкие рок-н-ролльные аксессуары - браслеты и ремни. Можно добавить шику и надеть что-то подобное!
Лора Почепцова
Лучший ответ
С маленьким черным платьем думаю можно.
Элина Лустова
Очень даже симпатичные! Я бы их хоть с чем одевала)) Как с джинсами так и с платьем на тусовку!
Юлия Шевченко
Романтичное платье в цветочек и косуха) Мне кажется, с такими туфлями можно смешивать стили.
"более "рОковыми""-нет, не думаю, но для клуба отлично
я бы с коротеньким облегающим платьем одела, ну или юбкой
о так думаю будет круто смотретса
Честно говоря, я бы такие не купила, ибо большое количество декоративных элементов (стразы, заклепки, необычный дизайн) делают туфли пригодными только для тех мероприятий, где нужно затмить всех своим блеском. Собственно, походы в клуб. В обычной жизни смотрятся слишком вычурно
Это чудо дизайнерской мысли возможно сочетать только с нарядами, которые содержат в себе элементы драматического стиля (контраст черного с белым, резкие линии, авангардность кроя и принта и т. д.) , тогда будет смотреться гармонично. Могу составить два-три образа с вашей обувью для наглядности. Пишите в личку.
с джинсами, платьем, юбкой. .
только если платье или юбка, то не должа быть выше колен, и не должно быть расклешенное/пышное.. ну как то так.
А босоножки мне нравятся
они еще хорошо будут смотрется с джинсами, узкими, полностью в обтяжку (если фигура позволяет)