Мода

почему все красивые туфли на очень высоком каблуке??

высокий каблук- это модно, но если не очень умеешь на них ходить (Если даже умеешь) никогда не покупайте зимние сапоги на высоком тонком каблуке! Я вот как упала зимой, теперь иэ ношу только летом
Татьяна Калеева
Лучший ответ
Елена Петрова хотя на каблуке наоборот удобнее на толстом. он в лед врезается и ты не так скользишь)) хотя..может быть, я это до первого падения только говорю)
потому, что красивые))))))))))))))
вооооооооооооот, почто?
Потому, что именно высокий каблук делает их очень красивыми, чем выше каблук тем красивее)))
Дарья Видмич
вот и я парюсь по этому вопросу... уменя рост 177,5, так хочется туфельки на среднем каблучке....
Вероника ***
Я думаю, что они кажутся красивее как раз таки из-за каблука!! ! Если сделать обычным туфлям на низком каблуке шпильку, то они будут намноооого элегантнее смотреться и симпотичнее. ИМХО
потому что некоторые модели не смотрятся на низком каблуке также эффектно
ну, не все!! ! Просто наверное большинство, т. к. спрос большой, все хотят быть красивыми, и думают что красивы только на каблуках
Я тоже бьюсь на этим вопросом, но наверно это из-за моды или модельеры обуви не очень высокие люди вот и делают красивую обувь на каблуках
Сам был обувщиком, тоже удивляюсь. Но можно заказать понравившуюся модель без каблука или на низком. Спросите у продавца в магазине сделают вам такой заказ.
да, согласна, есть туфли на высоком каблуке. Но есть и балетки, и туфли на маленьком каблучке, и они тоже очень элегантные, модные и аккуратные)