Мода

а что предпочитаете Вы по жизни? Красивые туфли на высоких каблуках или удобные кеды?

если туфли хорошие-то в них так же удобно как и в домашних тапках. проверенно на себе. в таких туфельках могу весь день по москве-матушке бегать, потом всю ночь клубиться и утром на своих двоих еще от метро до дома тепать и ничего! а вот если туфли-испанский сапог, то тут все мечты о том что б снять такую красоту!!!!
Ljolya Linnik
Лучший ответ
не ношу кеды в принципе, а вообще люблю обувь на тонкетке и красиво и удобно
чаще туфли.
Предпочитаю туфли на шпильках, красота таки требует жертв ;)
Наталья Клютко
Кроссовки
krasivie tufli, no ne na visokih kablukah
Assem Yestebay
" Кеды" - без сомнения! (условно конечно) Имею ввиду - удобную комфортную обувь.
Знаете, есть такая фраза: "Насколько же эта женщина неуверена в себе, что готова ходить в столь неудобной обуви". Вообщем-то, по большому счету, это верно... Это даже психологи доказали. Хотя, безусловно, есть "обязывающие" моменты. Например, в театр в "кедах" не пойдешь:) Приходится мучится!
Но, в повседневной жизни, ни за что не одену обувь, идя в которой, я буду вынуждена думать о том, что на мне обуто и как поставить ногу!
По мне - кеды лучше!
психологи утверждают, что женщины, стремящиеся добиться в жизни определённых высот (в бизнесе, профессии) - носят обувь на каблуках. Чем больше амбиции, тем выше каблук. Женщины, которые уже добились своих высот - носят обувь элегантную, на среднем каблуке.
Я своих высот ещё не достигла, но люблю тонкий каблучок средней высоты, удобство - основной критерий.
Не стоит забывать, что женщина на каблуках выглядит изящнее и нога намного стройнее...
и удобные туфли на высоких каблуках и красивые кеды- не взаимоисключаются! только от настроения зависит))
Кроссовки
Конечно, туфли! ! В кедах, наверно, неудобно...
Ya predpo4itayu OBYV`. A kedu ili kablyki - eto yge pod nastroenie....V ravnou mere nowy i to i drygoe
Юля Lexx
Ну жизнь у меня такая, что я и в горы иду и на вечеринки! в горы на каблуках не пойду, а на вечеринке в кедах меня не увидите! )
поэтому предпочитаю все)
мне на каблучках удобно.... кеды по обстановке на дачу, за город, или в парк с дитём.... хотя в парк тоже наверное каблучки ))
красивые туфли на каблуках .
я люблю казаки
Лидия Кокина
Кеды
конечно красивые туфли на каблуках! чем выше тем лучше! кеды вообще не ношу!
Смотря под какой стиль одежды!!! На работу однозначно красивые туфли на каблуке, ну я предпочитаю спортивный стиль поетому частенько хожу в кедах, мне в них легко и удобно))))
всётаки кеды больше по душе
Кеды
красивые туфли на каблуках, потому что никогда не знаешь кого встретишь...
на себе - удобные кеды (а если позволяет местность так вообще ничего)
на других - стильные туфли

игоизм так и прет ))
Кеды the best!