Мода

как научиться правильно ходить в туфлях на высоком каблуке?

как научиться не горбиться? не подживать ноги в коленках? не бояться грохнуться?
знаешь. а я не училась)) ) но я очень часто ходила на носочках))) ) может поэтому?)) ) попробуй)) ) главное ходи аккуратно)) ) а то ещё что-нибудь ударишь)))
Н.
Надя .......
Лучший ответ
приходи на работу в обычной обуви, а там переобувайся в каблуки и ходи (даже если работа сидячая).. . само научится, а в помищении не видно как ты горбишься, качаешься и т. д.
посмотри кино"служебный роман".Там секретарша свою директриссу учит ходить на каблуках. Очень познавательно!
начинай постепенно, с платформы, и увеличивай ее подъем, так будет и красиво и правильно, ходи не долго, на работе, чуть подустала, переобувайся! дома, но только полы береги! ))))
Вообще, свои ножки нужно любить и о них заботиться! Т. ч. постепенно научишься, не все сразу дается!
Олечк@ А
надо ходить на каблуках почаще - само научится!))
Точно тагже как модели учатся ходить по подиуму. Одеваешь обувь на высоком каблуке, кладнш кншку нк голову и хдишь так чтобы она не падала.
Только обувь выбери поудобней, я например - с каблуом только сапогои ношу.
я думаю, что каблуки - это как коньки.. . к ним нужно просто привыкнуть. . и ноги не сгибать. . меня никто не учил.. . я на каблуках с 11 лет.. . как только одела шпильки - ощущение быол, будто удобней обуви нет!! ! но знаете, есть люди, у которых с ногами проблемы, и если вам неудобно, если вы моментально устаёте. . лучше откажитесь отних. . сейчас очень много обуви, которая модная и на плоской подошве. ведь если вы на каблуках чувтвуете себя не в своей тарелке (а если вы задаёте такой вопрос, это, скорее всего, так) , то это обязательно будет видно. . а это не красиво, поверьте. Главное, чувствовать себя уверенно, если на каблуках этого чувства нет, то лучше балетки)))) а правильно ходить - это когда ты идёшь, и чувствуешь, как на тебя оборачиваются. . и вообще, когда смотришь в зеркало.. . а там. . красота!!!! вот это правильно.. . ножки прямые, колени не сгибать, прямая осанка.... голова вверх. . ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Это очень просто, я например даже не представляю себя без каблуков!!!!))) Так что это не трудно и у тебя обязательно получиться!!!! Главное, когда идёшь не смотри на ноги, это со стороны не очень!
Asema Khamitovna