Мода

На выпускной обязательно идти в туфлях на высоком каблуке?

Как удобно и в стиле !
Kamilla Arikbaeva
совершенно нет, Ямамото вон вообще никогда на показах манекенщиц на каблук не ставит. Стиль такой. И очень красиво
конечно нет, можно и в красивых балетках, можно и в сабо, можно и в лафёрах, можно в эспадрильях, каблук не обязателен.
конечно нет ...иди хоть в чем то что хочешь то и одевай
net... mogesh voobshe bez obyvi, vsem poxren na eto bydet..))
и в купальнике
Я думаю,что не обязательно.
Смотря какой наряд А вообще естественно на высоком каблуке эфектней.
Я считаю что идти на выпускной на высоком каблуке кеатегорически нельзя так как ваши ноги после выпоскного будут просто отваливаться от боли лучше идти в нормальной элегантной обуви подходящей к платью!!!
Glavnoe chto b shli k platju, esli stil pozvolyajet vyberi chto-nibud na nevisokom, no obichno luchshe vyglyadit povishe.
не обязательно,ка хочешь так и иди!!!!
надо идти в том, в чём удобно, в чём ты чувствуешь себя наиболее комфортно! и главное, чтобы к наряду подходило...
Все будет зависеть от твоего платья....:) Конечно... вообще.. ты должна себя уютно чувствовать в такой обуви... Если ты готова "протусить" весь вечер на шпильке... То вперед... смелей!!! У нас практически все девчонки были на каблуках....Все хвастались своими гламурными туфлями... Что у них шпилька по 10 см... А у меня были обычные черевички....без каблука....в тон к платью... Но только толку....через 3 часа после такой "тусовки"... Все поснимали их... Так было некрасиво!!! Они в красивых платьях....и босиком... :( Так что... обувь выбирай такую.. в которой будет тебе удобно... :)
Конечно же, нет!Я тебе советую закинуть туфли на высоком каблуке подальше!Выпускной как правило длится долго, а ножки у нас нежные и хрупкие.Как мне помнится, на нашем выпускном девчонки проходили в туфельках до начала дискотеки.А потом была такая картина: сидела наша классная руководительница в окружении разноцветных туфелек, босоножек, сумочек, пакетиков и т.д. и подозрительно на всех косилась...охраняла...:-)