Мода
Вам нравятся каблуки? Если да, то какого размера?
обажаю каблуки, но на них не удобно ходить, почему то быстро устаю. в основном ношу 8 -10см.
я недавно читала статистику по каблукам (англичане писали) , что чем выше каблук тем меньше проблем с ногами (ну там вены еще что есть)
Галина Покровская
нет, наоборот))))))))))
Да нравятся, от 6 см. и выше
конечно... .
люблю любые ...
но вообще больше всего люблю шпильку см от 8и до 12
люблю любые ...
nravyatsya! ya prosto obajayu ix!!!!
mne vse ravno s razmerom,glavnoe 4tob visokie i na wpilkax!!!!
Да, нравятся очень 5-7 см, на каждый день в помещении. На улице зависит от погоды)
шпильки 10см.
очень даже! см 10 - норма!!!
Я без каблуков - не Я!! Не могу на маленьких ходить - неудобно. На оч высоких (см 12) тоже. А так в пределах от 9-11.
krasivo, esli horoshaja dorogaja obyv'. Kajdui den' ja ih ne noshy, tol'ko esli idy v Klyb i t.p.
я обажаю каблуки. Но, как говорится, все должно быть в меру. Из всей моей обуви самые высокие - 8 см.
мне нравятся миниатюрные 2-3см
мне нравятся, но не каждый день их носить, это что-то такое, можно сказать, нарядное и торжественное
стрип-обувь (20 см)
да, очень даже. ну начиная от 5 см и заканчивая где-то ...10 см
да, 6-7 сантиметров
Да, очень! Сантиметров 6-8! На каблуках ведь девушка смотрится еще красивее! К тому же, каблуки почти ко всему подходят. Но иногда и балетки смотрятся не хуже.)
нравятся но в меру, от них ноги болят ( а так если куда-то выйти, тогда дя! ! не больше 10 см))
нравится .. ** шпилька** до 10 см ..
ochrn'. 12 cm minimum