Мода

Как вам качество одежды по каталогам Quelle и OTTO? Нравятся ли коллекции? И совпадают ли размеры?

Про ОТТО ничего сказать не могу. А в Quelle заказывала одежду. Минусов много: очень долгая доставка одежды (2 месяца) , пока он придет, соответственно она мне уже не нужна; заказывала брюки, на картинке были серого цвета, атласные, а мне пришли совсем не серые, и материал просто ужас, не говоря уже о том, что напутали с размером. Заказывала еще пару кофточек, качество не плохое, но бывает и лучше и гораздо за меньшие деньги, и опять же основная их проблема- это несоответствие того что на картинке в каталоге и того, что вам пришлют. Последнее время заказывала одежду в bonprix.ru- радует быстрая доставка, приемлемые цены (не зависят от размера) , ну и качество нормальное.
Svetlana Shepel
Лучший ответ
Основная масса одежды на картинке мне нравится, но некоторые вещи когда закажешь и получишь в реале выглядят хуже, с размерами если все внимательно читать и обмерять скорее всего угадаешь, только вот детская куртка как то пришла р-р 92,а ребенок мой ростом 93 см, но она такая большая, что ее только года через два носить начнем. Магазин этим и удобней, что примерить и пощупать можно.
Мария Курилец
про Quelle не знаю а вот в ОТТО я заказывала вещи и они мне очень понравились и размеры подошли
Quelle - качество одежды отличное, всё походит, ну а цвета во всех журналах приверают немного, поэтому нужно ещё и на сайт заглядывать. Одежда СУПЕР! А ОТТО - неочень говорят, и качество плохое.))