Мода

Почему если парень делает маникюр, то его некоторые уроды считают педиком?

"Некоторые уроды" -ты сам так сказал-На свете много убогих-плюнь и разотри))))
Ирина Пивнова
Лучший ответ
DEBILY ODNOZNACHNO!!!!JA OBOZAJU KOGDA U MUZCHINY UHOZENYE RUKI!!!!ETO PERVOE NA SHTO OBROSHJAESH VNIEMANIE!!!!MOJ MUZ BYVSHYJ TOZE VSEGDA DELAL MANEKJUR!!!!S UVERENOSTJU MOGU SKAZAT SHTO GOMOSEKSUALISTOM ON NE BYL!!!!ZATO EVO RUKI VYGLEDILI NA VSE STO!!!!
Наталья G.
Сама удивляюсь! Нормальная гигиеническая процедура. Наверное, многие ассоциируют маникюр, прежде всего, с разноцветным лаком для ногтей. А это на мужских руках вульгарно!
Ответ в Вашем вопросе. Потому, что уроды.
почему педик просто придурок
Может "папа будущего президента",? Потому что у настоящего мужчины другие проблемы и задачи., и ему наплевать какие у него ногти, были б только чистые и во время срезанны.
Ухоженные люди не только визуально приятны, но они и окружающих стимулируют не расслабляться.
потому что у уродов нет денег на маникюр
Я люблю ухоженных мужчин...
я обожаю мальчиков с ухоженными ногтями))))))))) ) сама своему иногда делаю маникюр и педикюр)))))) ) он кайфует и ржет, когда педикюр желаю)))))))))
а разве тебя волнует мнение всяких уродов????не наплевать ли на них?многие считают что чистить зубы чаще раза в неделю - пижонство. и что????
Потому что люди такие...злые и завистливые. Ну не понимают некоторые, что человеку тоже хочется нормально выглядеть, а не как чмо, с грязными кривыми ногтями и грубой кожей рук....
потому что даже если парень просто есть некоторые уроды его считают педиком.. на то они и уроды... причем одни в этом случае захотят его избить а другие поприставать к нему.
ну потому что просто те парни не понимают что значит быть ухоженным....
Regina Weis
Так могут считать только те кто не следит за своми руками!!! за ними не только девушки доллжны следить!!! причём делаем мы это именно для того что бы им не было противно с нами общаться!!! ну а во вторую очередь для себя!!
Потому что они уроды и не понимают ничего в этой жизни! А парень то этот молодец, надо за собой ухаживать, я такое приветствую!!!
Mila Kaverina
это все от комплеков, я помню тоже ногти шлифовал, красиво блестят блин, так меня даже мать моя спрашивала не нравятся ли мне мальчики? сейчас просто времени нет на это да и желания чесно говоря, но вообще приятно с такми ногтями ходить
потому-что,не понимают,что ухоженность должна быть во всё!!!и не надо обращать на всяких внимание.делай ,что ты считаешь для тебя лучше.