Мода
Что такого, если парень делает маникюр?
Почему все против метеросексуалов? Разве это плохо, если парень следит за собой?
я ничего в этом плохого не вижу, практически 50% мужчин ходят на маникюр в салон.
Смотря для чего и куда если на тусовку то почему нет а просто так по улице ходить и на работу думаю глупо
нет, не плохо. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - это в прошлом
я не против... хороший парень
Самое главное, чтоб он еще педикюр делал,и носки снимал когда сексом постели занимается-:)))
а я своему парню сама делаю))) Здорово так))) кутикулку подрезаю,подпиливаю))) и бесцветным лаком)) здорово)))
Это классно!!! я обожаю метросексуалов!!!!
это говорит о хорошем тоне нет нечего плохого когда следит за собой
я лично очень даже ЗА!!!
я за то чтоб мужчина делал маникюр и педикюр, хотя многие считают это "голубизной", ухоженные мужчины вызывают чувство -уважения, да и смотреть на них приятней!
главное чтобы красил не цветным лаком)))))
эя не против... Против тот кто завидует!
терпеть не могу, когда у мужиков неухоженые руки.. . иногда своему собственном мужу так и хочется самой маникюр сделать - не дается )))
так что приветствую тех, кто делает маникюр
Мне нравится, когда ногти чистые, и в принципе не против маникюра, но когда я вижу ногти, покрытые прозрачным лаком, меня, если честно, воротит. Не знаю, почему.
Если следит за собой не плохо- в разумных пределах
мне нравятся такие парни! Следить за собой разве плохо!!!
а еще красит волосы и выщипывает брови....скоро это будет нормальным... а мужиком и так не хватает:-(
Маникюр это нормально!!!!Надо следить за состоянием ногтей!!!!
Ничего совершенно, я тоже делаю себе маникюр...давно....
Согласен со всеми девченками.
Я думаю ничего плохого нет, наоборот здорово, когда парень за собой следит!)))
Это не плохо.Это отлично!Мне вот нравится,когда парень за собой следит.
я непротив! т. к это даже очень хорошо что человек следит за собой и хочет выглядеть лучше, и делает это! Если он следит за собой значит ему небезразлично что о нем думают другие, какое впечатление он производит, а так как это делают мало парней, то он еще и индивидуальность, а это вдвойне плюс"!я думаю скоро вообще будут выпускать мужскую косметику: тоналку и тд! ) чтоб они тоже закрывали недостатки! как например это делает солист Tokio Hotel!знаю, к ним много кто плохо относится но согласитесь что следит он за собой жестко и всгда в отличной форме, руки ухоженные, все замечательно"!мне кажется это оч. хорошо,
Это очень хорошо по-моему. Я была бы не против, если мой муж делал бы в салоне маникюр. Бизнес-маникюр по-моему он так называется в прайс-листах. Ухоженные руки это не признак каких-то наклонностей, кто так думает- полон предрассудков:)
здорово. я считаю что это необходимо. мой муж делает и маникюр и педикюр и на стрижку ходит раз в 2 недели. я им горжусь)
ни чего такого
Следить за собой нужно всегда. А смотреть на ухоженного парня гораздо приятнее, чем на лохматого, да еще с обкусанными ногтями и заусенцами. Не говоря уже об общении. Парни! А ну быстро наманикюрились и причесались! :))))
В этом ничего плохого нет .Даж наоборот))Парень следит за собой)))
Мне моя девушка часто делает маникюр....Очень быстро вошёл во вкус!!!!И теперь без него не могу!!!!:)))))))В этом ничего плохого я не вижу, вполне нормально, когда мужчина за собой следит!!!!
Это нармально ,И в 20-е годы мужчины маникюр делали ,мне моя бабушка рассказывала.