Каким лаком пользуетесь? Мне SallyHansen нравится.
Если в салоне, то сколько это стоит?
Мода
Вы делаете маникюр сами или в салоне?
ухаживаю за руками и ногтями я сама. если есть время и настроение, то и покрытие себе могу сделать. а вообще на дизайн ногтей хожу в салон. в зависимости от сложности покрытия это стоит 5-10 у. е.
Маникюр в салоне. С чаевыми это где-то 1000. Без покрытия. Крашу ногти все чаще сама, потому что такой фрэнч, как я сама себе делаю, не сделает никто))
я делаю маникюр в салоне. . а крашу дома сама) )
тоже люблю салли хансен) ) и орли))
я только сама. в салоне как всегда спешат, скривят что нибудь, лаком не тем накрасят...
я могу себе сделать маникюр только на левой руке, на правой как то не получается)) ) поэтому хожу в салон.... а цены везде разные, зависит от салона.... в простых парихмахерских дешево, а вот в салонах класса люкс придется очень раскошелится))
Я его вообще не делаю, он у меня сам выростает! гыгы
в салоне маникюр обрезной машинкой стоит 400 руб, и еще покрытие где так же 300-400 рублей, смотря что ты хочешь видить на своих ногтях, короче дешевле наростить цветным гелем и не мучатся
А лак Сали Хенсон и вправду не плохой, недельку держится=))
ну когда как.. . в салоне - смотря какой салон.... можно и домой к маникюрше ходить.... -это еще лучше, я так и делаю... .
цены - ну в салоне где-то от 200....а на дому от 100...
Делаю сама, но когда какой-то праздник, то хожу в салон!!!
манюкюр делаю сама)
не пользуюсь: )
а цена зависит от класса салона