Мода

почему если парень в красных зауженных джинсах то его считают пидаром

Автор п*дар?
Валентина Новгородская
Лучший ответ
ну зависит как они на нем смортяться...
Inkara A.
потому что он так выглядит.
Штаны не хочу-хочу колготки красные, пролетарские)) )
Эт сами п*** "стрелки" так переводят. А сами в спортивных костюмах бегают, чтоб не распознали)
Юлия Петрова
Это в России..
если не атаман, значит пидор !
наше общество не любит, чтобы из него выделялись.. . парень в красных зауженных джинсах - слишком сильный раздражитель для простых обывателей.. . ну, примерно, как девушка в красных туфлях на платформе со шпилькой сантиметров в 10-15 - тоже ж ведь "наверняка проститутка" )))))
Потому что нормальный мужчина, такие джинсы не оденет. Извините если что)
А ты сам подумай . В моем понимании - "стукач, флюгер, подлиза, у кого пальцы веером, клеветники, список модно продолжить до бесконечности " Вот это и есть пи@@@ры! Человек имеет право быть индивидуальной личностью в рамках закона . К сожалению в нашей стране воровское понятие выше закона .
Потому что такие стереотипы, із цім нічого не сделаешь. Просто носы что хочешь и не обращай внимание на окружающих.
Tomiris Alimgazina
На мой взгляд это стильно.
Стереотип, парень в зауженных штанах-пид*р, парень в зауженных, красных штанах-тем более пид*р, это все Стереотип "вбитый" в головы многих людей ಠ∧ಠ
Потому что, народ кругом зомбированный) Все с детства живут по шаблону и если что -о не вписывается в этот шаблон, то значит это не нормально)
Сережка в ухе, красные штаны (да и вообще яркие) и пр. атрибуты многие считают признаками нетрадиционной ориентации. А парень то, в принципе, просто стильно одевается)
Да и не любят люди, когда кто-то выделяется из серой массы)
ужас. красные джинсы для мужчины фууууууууууууу
Нетипичная для "нормального" мужчины одежда
может быть, наверно, потому что пацан в красном.. . и в зауженном.. . это уже слишком...