Мода
Почему все так любят высокие каблуки и при этом не умеют на них ходить?
Очень смешно и нелепо выглядят дамы на высоченных каблуках и на полу-согнутых ногах, да если еще и косолапит, так это вообще улет. За то чситают себя такими секси.
Если отвечать на Ваш вопрос, то те, кто косолапит или на полу-согнутых, думаю что идут идеальной походкой!)))) А ведь действительно: на каблуках нужно УМЕТЬ ходить!
нутыпанимаишь
это же типа "женственно" и "красиво"
и вообще девушка обязана ходить в платьицах, желательно супермини, и на каблуках, иначе она не девушка
это же типа "женственно" и "красиво"
Не надо обобщений - не все любят высокие каблуки, а из тех, кто любит куда больше половины умеют на них ходить.
А те, кто не умеет - ну и бог с ними, никому, кроме них самих их каблуки не мешают.
Не обобщайте, пожалуйста.
ой а вы прям вся такая модельная
Екатерина Иванова
А я разве это говорила? Кстати каблуки не ношу, т. к не умею на них ходить.
Мадам, а вы как на каблуках? К сож не видела вас на них. Так что, не факт, что на каблукпах вы не ползаете (
Екатерина Иванова
А я на них и не ползаю, я их не ношу. Как вас задело то всех.
Меня такие тётки тож веселят. :))
Называется: Каблуки купила, ходить не купила! :))
Я видела ещё лучше - со сломанной рукой (в гипсе уже) и всё равно чапает по гололёду на шпильках.
мне кажется вы язвите.
Екатерина Иванова
Это просто наблюдения.
Вчера пыталась купить туфли на каблуке 5-8, нет нигде, или балетки или каблучиша, или туфли с 2-4 см. Нет в магазине низких каблуков, мода на высокие, вот все и покупают, а что делать, а вот ходить умеют или нет, другое дело. Просто все хотят выглядеть красиво, а не каждому идёт.
ну, и пусть считают себя секси! Вам то от этого что? Ущемили вас как-то? Лучше иметь завышенную самооценку, чем сидеть перед монитором и давиться от собственного яда.
Екатерина Иванова
А Вы перед монитором не сидите?
Виктория Воробьёва
Увы, мое время слишком драгоценно, чтобы отвечать на ваши скудоумные письмена.
Виктория Воробьёва
Не могу удержаться! ПОЛУСОГНУТЫХ и ЗАТО пишется слитно! (Обратите внимание, ошибки,которые стыдно допускать в 6 классе, Вам исправляет "дЕградирующая молодежь") Да, после работы над собой, почитайте учебник русского языка и полистайте орфографический словарь!
они считают что в обуви на шпильке не обязательно красиво ходить.. достаточно красиво сидеть, стоять, а может даже и лежать))))
А я обожаю обувь на каблуках, конечно на прогулках с ребенком такая обувь не удобна, а если в свет, то быть "приземленной" просто неприемлемо, а на счет того, что кто-то ковыляет - пройдите мимо уверенно на высоченной шпильке и пусть у них каблуки поотлетают. А в Вашу защиту хочу сказать всем - зашел человек на сайт хочет поделиться, узнать мнение других, а тут аж на личные оскорбления переходят, не берите в голову, это же не от большого ума.
некоторые очень даже ничего бегают на каблучках.
Но я люблю обувь без каблуков. Гулять с детской коляской на шпильках, как-то неуместно, хотя часто наблюдаю и такое: -)
Екатерина Иванова
Люблю наблюдать за людьми, по моим наблюдениям 9,5 из 10 ходить не умеют.
Высокие каблуки как бриллианты -им нужна оправа, если бриллиант достаточно обложить золотом, то высокому каблуку нужно достойное окружение. В принципе, шпилька выше 8 см не предназначена для дефиле по асфальту в разгар рабочего дня, ее создали что бы максимум - презентабельно донести свое величиство от лимузина до столика в ресторане. Но многие дамы об этом забывают напроч, за что расплачиваются, и на фоне артрозов и растяжений непрезентабельный вид - это меньшее из бед.
я считаю, что на каблуках девушка выглядит жентсвеннее.. и это не обязательно шипилька. .
может быть уствойчивый каблук.. .
и нужна знакь когда и как их носить. .
конечно, если с детской коляской, то они не умесны. .
но если ты идёшь на какую-либо вечеринку... или торжество... то они будут очень даже умесны... если ты, конечно, умеешь на них ходить
может быть уствойчивый каблук.. .
и нужна знакь когда и как их носить. .
Я обожаю обувь на высоком каблуке, и умею на них ходить, а если кто-то не умеет, то не надо говорить, что девушки на высоком каблуке выглядят не красиво...
чаще всего высокие каблуки у тех, кто хочет выпендриться. смотрится действительно страшно когда оно еле тащется по улице.. . а что поделать, зато чувствуют себя увереннее в себе=)