Мода
Я конечно не историк моды, но считаю, что платье на девушке с кроссовками, это отвратительно.
Я никогда не одену кроссовки с костюмом классическим например или туфли с спортивным костюмом. Может я и устарел но это для меня дикость.

а платье в спортивном стиле с туфлями на каблуке не дико?)))
ну это смотрится еще хуже. все относительно )

совершенно верно
согласна
Tamila Bezzubenko
Это же нонсенс. Как так то? Народ упал в деградацию?
Вас почему-то это задевает. Но ничего страшного, просто Вы относитесь к консерваторам, что совершенно нормально, таких людей - примерно 2/3.
Кстати, пишете "устарел" и про платье с кроссовками... может, всё значительно интереснее? Мужчина... в платье.. в кроссовках... тогда Вы явно инноватор.
См. А. Б. Гофман. Мода и люди (Новая теория моды и модного поведения)
Tamila Bezzubenko
"Мужчина" в платье, для меня даже не животное.
А Гофмана я читать не намерен, я живу в стране где разрешены однополые браки и все ровно считаю это неприемлемым.
Вот у вас бомбит похоже. Дайте людям самим решать, что им носить.
Конкретно этот образ ужасен, ибо платье классическое, но есть платья спортивного стиля, вот они отлично смотрятся с кедами.
сейчас так модно да и по моему не так уж и стремно
Это красиво и интересно смотрится на видео и картинках. А в обычной жизни я бы не оделась так. Сегодня буквально девушку видела-по мне так некрасиво.
Ага...
Все отлично, это стрит стайл лук. Ходить в кроссовках намного удобнее.
И да, кроссовки с костюмом одеть можно, но не классикой разумеется. А вот туфли со спорт нет.
Смотря какие кроссовки. С "New Balance" или "Gazelle" - как-то не очень. А вот с "Superstar" или "Stan Smith" можно уже считать классическим стилем. :-)
это мода такая. сочетать несочетаемое
Tamila Bezzubenko
То есть, если я одену трусы на голову, это будет в моде?
С платьем надо носить такие туфли:

Мода на месте не стоит, щито поделать, людям всегда нужно что-то новое. Плюс никто же не предлагает сочетать бальное платье с кроссовками для бега.
Я согласна с автором. Платье с кроссовками -это ужасно. Максимум, спортивное платье теннисного типа с такими же туфлями. Все должно быть к месту. Очень обидно, что все бегут за этим не понимая, что это не уместно и смешно. Нельзя носить классическое платье с кроссовками и кедами! (просто потому, что нельзя!) -это очень дешевит образ. Почему никто не говорит про туфли на среднем каблуке? Ведь совсем не обязательно ломать ноги и носить шпильки. Кроссовки так же вредны для ног как и шпильки.