Мода

Вы одеваетесь по моде или считаете, что одежда должна быть прежде всего удобной?

Hafiza Turabova
Удобной по моде.
считаю, чтоона должна быть и удобной и модной
Наталья Тюрева
Одежда должна отвечать всем критериям. Она должна быть и удобной, и модной одновременно.
И удобной и модной. Хотя конечно модная больше нравится.
Прежде всего красивой и мне нравится, а это никак не зависит от того модная ли вещь...
Мода слишком переменчива, чтобы зависеть от нее!!! Удобство и комфорт прежде всего, но выдержать стиль можно и без млды!)))
Оксана Индыло
По своему вкусу и карману, но конечно слежу за модными тенденциями и не забываю об удобстве. Никогда не покупаю ультрамодные вещи, скорее такие, которые никогда не выходят из моды. Если думать только об удобстве, то никогда не купишь обувь на каблуках, а я ее люблю.
я считаю,что вещь обязательно в первую очередь,должна быть удобной. "Плохая мода-это вещи,которые вам не идут"- Доменико Дольче и Стефано Габбана
главное, чтобы нравилась мне и хорошо сидела
Сто пудов - удобство
я по моде!!но сейчас выбор стоит между огромными каблуками или вообще без каблуков.я выбираю второе
Наталія Батюк
Если отнести к удобной одежде застиранную майку со штопкой на спине и линялые тренировки с вытянутыми коленями, то модная одежда предпочтительней
Elena Reaboi
конечно удобной, а за модой не угонишься
Ирина Кухар
стараюсь совмещать
Чубич Елена
За модой не угонишься.... и конечно, не всегда что модно может тебе идти-Железно!!!! Главное чтобы нравилось тебе, ну и было комфортно и удобно!!!!))))))
я считаю, что одежда должна быть такой, чтобы нравилось себе и чтобы в ней было удобно(;
удобное модно
я одеваюсь удобно для себя и по своей моде.
Lydia Bartuli
Главное чтоб удобно было!
Однозначно удобной! Удобная одежда - всегда будет модной! А если одежда модная, но ужасно не удобная, что в ней и не шевельнёшься, что, надо носить, потому что МОДНО? И вообще из того что модно, очень много удобной одежды!
прежде всего я должна выглядеть в ней неотразимо!!!! а мода просто вносит изменения и помогаем нам быть еще гламурнее!!!