Мода

а как вы считаете?человек должен одеваться по моде или в то что ему подходит?

Ольга Сморшек
Я считаю, что человек должен носить одежду, совмещающую комфорт и соответствие его фигуре, т. е. должна быть и удобной и должна ему подходить-выявлять его выигрывающие части тела и скрывать наиболее не привлекательные его части тела. А также, плюс ко всему, одежда должна быть по возможности близка к последним тенденциям моды.
Елена Корсакова
Лучший ответ
То что ему подходит и не тратить на одежду большие суммы - миллионеры на западе не шикуют!
Наталья Григорьева вы видимо экс-супруга миллионера раз так утверждаете )))) одежда это часть их имиджа, а имидж это деньги....поэтому ерунду-то не городите )))
в то что ему идет, что ему подходит к фигуре, но с учетом на моду.
Polina R
ТО, что ему идет, с учетом тенденций моды. Надо всегда быть на шаг позади моды.
Стильно и комфортно и при этом не пугать окружающих.
Человек должен носить то, что ему нравится!!!
То что нравится ему самому, те вещи какие подходят под его тип фигуры, образ в целом и сочетаются с остальными вещами, не лезть из кожи вон чтобы купить модную вещь, которую выбросишь через сезон, лучше купить то что действительно нравится пусть и не модное
Жanсая Ahmetova
То, что ему подходит, но учитывая модные тенденции. Иначе можно выглядеть несколько странно.
Наташа Чайко
то что ему подходит) Но если это ещё и модно то вообще супер)))
всегда можно подобрать среди модных вещей то, что ему подходит!
как тебе удобно.. . и по мере твоих возможностей...
одно другому не мешает. тем более, что сейчас вообще никто не парится, по моему, на тему-модно или немодно... Но лучше, конечно, когда все красивенько...
Мне кажется человек должен быть индивидуальностью, а не слепо следовать тенденциям моды. Одеваться в то, что ему идет и нравится. Лично я из таких людей.
Мне кажется, что нужно совмещать и моду и красоту!!!
Как человеку одеваться это его личное дело.
Так что я думаю, что каждый должен носить то, в чем чувствует себя комфортно.
То пусть носит на что денег хватает.
Человек должен носить не только то что ему подходит, но в первую очередь в чем ему удобно ходить. Одежда не должна сковывать движения человека. И чувствовать себя в одежде он должен как в своей тарелке.
Я считаю что человек должен модно одеватся но выбирать такую одежду которая бы была ему удобней!
Rusa Kupatadze