Просветите меня, пожалуйста, это действительно особый шик: на улице мороз, а она в короткой куртке и живот наружу?
И неужели не понимают, что можно простудиться?
А еще бывает, что живот отвисший. Фу.
Мода
Что это за мода такая: девушки с голым животом, даже в холодную погоду?
да, а потом мода на отмороженные почки и бесплодие.
Мода , она ж дура!!!
Это они просто еще не болели
во-во, а еще бывает, что "девушке" уже под 40,а она одевает джинсы в обтяжку, так что весь целлюлит наружу, да сверху топик. фу. ужжас...
....обожаю качественные животики....тока не всем идет
Голый живот у девчушек - это еще ерунда. . а вот голый жир свисающий с джинсов по бокам - вот это страшно!
Не, толстые и раньше были, но сейчас народ откровенно стыд потерял... .
А про холодно*? - придатки застудят, потом без свитера даже в плюс 20 не будут выходить...
Походим, походим с голыми животами и поясницами в мороз, а потом лечить будем все что выше колен...
А ты где таких идиоток то встретил? У них явно мозги отморожены уже! Пусть дальше шикуют! Когда простудятся по женски будет поздно что либо предпринимать! А здоровье уже вернуть сложно будет! Скорей всего ты видел малолетних дур...
Это не шик, а отсутсвие мозгов. :) Все хорошо в свое время.
Это не шик , а подражание красивым картинкам. Но на картинке индианка,где тепло....А у нас холод. Да вы сами парни хороши....Фу не фу, а обнаженный животик(а он должен быть с небольшим % жировй прослойки) привлекает. Даже если и свисает по бокам. А Вы в глаза, божья роса, а за глаза....думайте....
Подожди. Сейчас вот морозы реальные вдарят- то-то мы продолжим удивляться. Дублёночку распахнёт на улице, а под ней живот голый и юбка мини.
да уж!ничего не поделаешь.если в такой части тела,как голова-ничего нету!!!
Просто девушки не отличаются большим умом. Сейчас как таковой моды нет, зато есть стиль. И умная девочка врятли будет себя морозить, выставляя живот на показ.
Просто девушки глупые, не понимают, что и с закрытым животом и в теплой одежде, тоже можно выглядеть модно.!!!
Голый живот - это уже не модно!!!!ОТСТОЙ!!!!
Eto shtob jir na jivote zamorozit....
Да, вы знаете, правда холодно! Не думала я , что сегодня холод такой в Екатеринбурге будет!!! А вот когда живот обвисший - это правда ужасно. У них, наверно, просто нет зеркала в полный рост, вот они и не видят.
Да потому что дуры!!!!Ну какая нормальная девушка,которая хочет детей,нормальной жизни,будет рисковать?!
Гопочалковская, какая ж ещё...
а, а где ж в Москве можно купить нормальные джинсы (брюки, юбки) с нормальной высотой талии??? не знаете??? то-то же. я такие, например, последний раз года 3 назад видела.