Мода

Как вам девушки с голыми животами

и с шрамом от аппендицита. Сегодня одна такая передо мной в метро стояла. Жесть. А с другой стороны, если хочется - что теперь, не модничать?
сечас ужо не модно...но знаете....я поймала себя на мысли, что носить брюки/юбки на талии ну просто не удобно!!!!но...выход есть!!кофточки подлиннее....а то почки отвалятся...
Vera Yeremeeva
Лучший ответ
мне то никак, а парням нравится=) а с шрамом то чего живот оголять..
ужОс
Лучше с голыми попами
да..у меня подруга есть..ей в детств в какойто деревне его кисякнули...а она так любит голые животики..и я её всегда поддерживаю..
С голыми животами просто супер . а вот с голым пузм, что чаще всего встречаються .ПРото ЖУТЬ: (-
Шрам от апенцицита-это ужас, сразу навивают истории про операции. Бррррр.. .
Вообще-то, мода на голые животы прошла. В Еврапе так уже не ходят.
**
******** *********
Это не мода - это подражательство. Стадное чувство подростков:) А еще ужасно, когда джинсы с низкой посадкой, а с боков жир вываливается - противно... Неужели не понимают, что надо подчеркивать выйгрышные стороны своей внешности, а не ее недостатки.
холодно уже с голым-то животом....
,
. ,
девушкам вообще нельзя оголять свой животик (если она собирается детишек иметь)
Привлекательно только если животик загорелый и подтянутый и преса хоть чуть чуть есть!Я люблю лично!И без шрамов!
Anel Kuani[Sh]Offaaa
Да как-то уже холодно с голым животом-то ходить. Заработает цистит или что-нибудь подобное перестанет модничать. А летом и весной, пожалуйста, хоть вообще голые ходят.
Алина Жукова
голым....э...я конечно же хотел сказать красивым....в девушке должен не только живот:)
А мне нравятся восточные животики,а не доски для стирки!
Alia Maxsytova
Дибильно,не знаю как тебе, мне не нравиться.
Модно для тебя то что тьебе идет! Голые животы не всем можно показывать! Иногда я просто в шоке бываю от того что увижу! Идет девушка с отвисшим "жиром", не побоюсь этого слова)))))! Нук как так можно! Нужно хоть изредка смотреть в зеркало и видеть там себя и свою фигуру!
Клево
Если чел без комплексов, почему бы и нет?