Мода
Девушки, а Вы ходили зимой в мороз в короткой курточке с голым животиком?
Или слабо???
Не слабо.Ходила.
Не, здоровье дороже. Я с дочкой гуляла, так укутывалась - и то мерзла!Хотя в Москве зимы не такие уж и холодные, так что от метро до автобуса дойти можно, не умрешь
нет не ходила никогда,т.к. есть мозги и почки пока еще нужны
Хм...Курточка такая у меня, конечно, есть. С капюшоном, дутая немного, заканчивается как раз чуть ниже груди...И ее купил мне муж! Но... не смотря на то, что это КУРТКА для...(сама не знаю для чего, потому, что на улицу я бы ее не одела - у меня же, как и у всех нормальных девушек, есть в голове серое вещ-во)но у нас она только для внутреннего домашнего пользования - так сказать ИГР!!! Ну нравится мужу!!! Так что можешь считать, что СЛАБО!!!!
Все ж ради мужиков делается, но ходить так в мороз-никогда. А потом все лечиться ходят и родить не могут.
не слабо.. .
но мои почки дороже мне всякого вашего "слаабоо"!!!
так что не хожу так и никому, девчонки, не советую!)
Слабо! Здоровье дороже. А вам самому слабо в летних бермудах да по морозу?
Нет и не планирую,люблю себя и жалею...
Ой, я еще родить хочу! :)Я летом лучше похожу раздетой, а зимой стараюсь беречь свое здоровье от холодов!
я нет,застудиться можно.потом хрен родишь,правда я видела таких ДУР
Я еще ребенка хочу в будущем родить...
Нет и не буду никогда над здоровьем своим издеваться:) и не понимаю девчонок, которые ради того, чтобы продеонстрировать свою "крутость",потом бегают по врачам. Нафиг надо!
Что значит "Слабо", это вообще что за разговоры? А слабо задницу к огню поднести? Каждая нормальная девушка и женщина бережет свое здоровье!
Нет и не собираюсь! Меня всегда поражали девчонки, которые так ходят! Совсем они себя не любят...
нет!! ! Потому что у нас в Ханты-Мансийске было -48!!!!
да куда там в таких курточках?!!!мы целую зиму в купальниках ходили! а мужчины ходили зимой в пляжных плавках? или слабо?
Не ходила. Но неужели мужчинам нравится созерцать синие животы на фоне 30-тиградусного мороза?
Da poprobivala,a potom polezala s temperatyroj!
А Вы ходили бы? Ну в крайнем случае ездить!!!