Мода
Девушки, кто из Вас зимой может выйти на улицу в короткой юбке?
Легко! Только в колготках...
я и без нее могу
я - нет. я дружу с головой
Это что- вирт. стриптиз???? сначала- колготки, потом- юбка.. .
что дальше???)))
я могу... дойти до машины, предварительно заведенной с включенной печкой
я иногда хожу, но поскольку езжу на машине, а не торгую на улице,то просто не успеваю замерзнуть .
Я могу, но делать этого не буду потому что не хочу получить гинекологическое заболевание!
это уже смотря какое пальто-шуба сверху, если в пол, то легко.
А ты думаешь если она длиннее, то вней тепло...
могут все. а кто потом побежит к врачу первым -вот вопрос...
А про колготки спросить было недостаточно?
Да любая может. И без юбки, если приспичит.
дурочки, которые ходят в мороз в коротких курточках по пупок!! ! и низких джинсах!!! .
представить страшно, что у них потом с органами будет!...
я могу, и делаю так,в такие зимы как у нас, 2-3 минуты до транспорта можно и дойти :))))))
Я могу, но только потому что у нас зима сносная...Но и то с короткой юбкой одеваю сапоги с высоким голенищем, теплые колготы....Сексапильность сексапильностью, а мерзнуть все-таки не хочется.
Зачем? Мёрзнуть что-ли?Хотя, если норковая шубка до пят...
А ты попробуй походи, а потом спрашивай. Совет: Лучше побереги то, что у тебя под ней!!!!
Виктор Кучкин!Сначало были босоножки и шлепки,теперь юбка....а дальше что?трусы?
че представитель книги гинесов