Мода

Модно ли ходить по улице в топике и в короткой юбке???

Когда на улице минус 20!
Каждый сходит с ума по своему!!!
Ирина Скворцова
Лучший ответ
можно,но осторожно
конечно, особенно зимой
Lenka Хули.
можно,но неужно
особенно если ты мальчик, то да!:)
если парень тогда нетесли у девушки корявые ноги - тогда нетесли девушка куколка и конфетка тогда ДАДАДА
Елена Бартош
смотря где и при какой погоде
Suzana Chausheva
smotria na skolko korotka jubka, da ja dumoju sejcas uze ne sezon dlia takoj modi
Марина Мокряк
ага проституткам особенно....
может и модно, но точно не тепло....
Мне кажется на улице можно ходит во всем угодно, лишь бы тебя это устраивало и было тепло)))( моржи вообше купаются в леденой проруби и вроде ничего;)
M. Prokosha
ага, а еще в босоножках и с мороженным в руке как в какой-то рекламе:))
и модно, и можно, но такой прикид говорит сам за себя.
Антон?!! Ходи мимо...
а ты для себя спрашиваешь?:))
Ага, только при такой температуре и надо ходить! Чтоб почки отказали....и родить не смогла! Вперёд....всё в твоих силах! Антоша:=)
Короткие юбки - это не "знак"...Короткая юбка, это юбка, в первую очередь...есть же девушки, которые надевают вмете юки "пояс", который еле прикрывает 5ую точку, и считают, что все в принципе-то у них в порядке...В таком вот "поясе", я считаю, что вообще на улицу выходить - позор! и не зависимо от того кривые там ноги (хотя это уже совсем кошмар) или идеальные...А вот топики...маечки...это уже совсем по-детски...их уже давно придличные девушки не носят...Хотя, если конечно, вы такое наблюдали в Усть-Урюпинске каком-нибудь, то там может так и модно...Хотя что там я про Усть-Урюпинск... Московская область, 10 км от МКАД - далеко за такой красотой даже ходить не стоит, весь цирк под рукой......да и вообще....Охотный Ряд - вот вам целое скопище товарного вида "дэвушэк", который уверены в том, что они неотразимо выглядят в своих рыночных топиках/маячках из эластана и юбочках-поясах на бедрах...Это пошло...это низко...это НЕ стильно...
Анна Бруяко
Это вопрос из 90-х?)))
Главное не забыть челку начесать
А*
Айдана *
да супер ваще
Думаете для кого одеваются женщины! Для мужиков конечно! Вот и чтоб западали лучше это добро и одивают!
сейчас модно одеть тулупчик по длинее и валенки с начёсом
это глупо... особенно в такую погоду как у нас в России.. и какая нормальная девушка захочет рисковать своим здоровьем в декабрьскую стужу??