Мода
Девушки, на каких каблуках зимой ходить удобнее лично вам?
я предпочитаю устойчивый высокий каблук....
вообще, логичнее было бы ходить на шпильке по льду))) не упадешь))но хожу на устойчивом большой каблуке))и скольжу не по детски))
на устойчивых
я хожу на высоких каблуках,но устойчивых.В этом сезоне моден толстый каблук-очень хорошей вариант для нашей зимы.
платформа, но вообще люблю высокий каблук
На низком. Много хожу пешком. Экономия средств плюс фигуру болюсти помогает
живу в тропиках, хожу в чем хочу, тут ни льда, ни снега. а в России зимой на шпильках ходила, они в лед втыкаются и не дают скользить.
На каблуке 10 см я себя чувствую отлично! А вот без каблука обувь вообще не покупаю! ! )))))))))))))))))
на устойчивых.
мне лично удобно ходить зимой и в любое другое время года вообще без каблуков!
Лучше без каблуков! это гораздо лучше чем шкандыбать по снегу в каблуках! уже раз себе чуть ногу не сломала и каблук к чертям полетел!!!
на антискользких
в основном на плоской подошве. . но эт просто с моим ритмом жизни. . так удобнее. . но иногда и высокий устойчивый. . в основном шпилька..)
на шпильках, меня парень возить, поэтому. а так устойчивий, см8
У нас тоже нет снега, ну не бывает, только иногда, так что хожу либо на высоких шпильках, либо вообще без каблуков. На широких скользко, а вот шпильки-самое то, они не дают тебе упасть, хотя, если очень тердый лед с них улетишь первым делом, при этом ломая каблуки, и больно копчиком ударишься
Пробовала на разных, шпильки постоянно ломаю, на маленьком скользко, а вот небольшая танкетка, желательно резиновая, самое то...
Удобнее всего как бы парадаксально не звучало на шпиль сантиметров 7-8. На плоской падошве падаюоч часто! так что выбирать не приходиться.
Широкий каблук не больше 5 см
Зимой в машине удобно как без каблуков, так и на шпильках, да и по улице хоодить предпочитаю на шпильках - они цепляются за лед - и я не падаю:)))
Только шпилька - в любое время года =))) С красотой не поспоришь, а высокая шпилька делает своё дело =)) правда ноги от этого страдают, натоптыши на ступне постоянно =))