Мода

Девушки, а на каблуках тяжело ходить? А прочие одежды женщин всякие неудобные наверно? На вид не оч удобно...

...|Vanilla Pussy|...
В начале надо носить небольшой каблук, а потом переходить на более высокий. А то если сразу - с тапочек на шпильку, можно ноги все переломать и потом кроме шлёпанцев вообще ничего не носить.. . :) Тут главное идти уверенно и спину ровно держать, чтобы смотрелось красиво (!!!) и труды были не напрасными.
Алина Абдуразакова
Лучший ответ
Конечно ходить на каблуках по началу не очень удобно, но со временем привыкаешь! Ведь хождение на каблуках эо искусство! Вот так!
Мартeль =
одень узнаешь ) только смотри что бы мужики нормально поняли, а то....)))
Да вообще то, в кроссовках и тапочках уютнее, но на каблуках красивее. Если идешь по тротуару раздолбанному, или по мостовой-некомфортно.
а вам парням, наверно очень неудобно при ходьбе в просторных шортах
Ольга
...|Vanilla Pussy|... Не, нормально. Неудобно в дурацком галстуке, а еще брюки уские если оч мешают. еще проблема - зимняя шапочка - все они выглядят оч по-уродски
Да это точно но на каблуках я уже привыкла, на днях одела кроссовки так ноги потом болели из за них!
Milaya Adaika ))
Прям в точку! хотя.. . со временем ко всему привыкаешь! )
З. Ы. очень приятно, что ты этим интересуешься))
...|Vanilla Pussy|... я тока последнее время заинтересовался, некоторые шмотки оч странно выглядят, особенно во всяких электричках и метро...
Я привыкла и не могу без них. Чувствуешь себя уверенно. А неудобно носить юбки узкие (лично для меня).
Красота требует жертв..
henika2009
Высокий каблук это всегда трудно, а потом еще мазоли....
бывают такие каблуки, что на них не то, что идти, стоять невозможно... .
хоть кто-то из сильного пола посочувствовал))))))
Annia Denis
А не тело еще хуже.. . :) Помните из "Пиратов Карибского моря" "любишь боль - поносил бы корсет"!!! Времена не меняются!! ! :))))