Мода
каблуки зимой
девушки вот вы ходите зимой на каблуках? и когда нибуть падали перед всеми ( например перед остановкой) с них? как зимой так и летом? :)))
У меня очень удобные сапоги с устойчивым каблуком.
А упасть можно и в обуви на плоской подошве.
зимой каблуки не ношу, снега по колено, а начинает таять и болото по колено и без каблуков еле идешь :)
каблуки зимой?? ? только не на российских дорогах
раньше остерегалась шпилек, покупала устойчивые каблуки, с хорошей набойкой - до остановки лесом ходить 15 минут. теперь пешком не хожу. обувь покупаю легко и быстро, не придираясь к устойчивости и надежности )) пока не падала.. . единственное когда неудобно - переться на каблуках и тащить на себе ребенка, да еще и по гололёду.. . )) но не откажусь от удовольствия ))
Я ношу сейчас 10-сантиметровые устойчивые каблуки (достаточно толстые, могу сказать) и вполне довольна =)
Очень удобно.. . Но сапоги-то у меня не одни, есть и две пары на плоской подошве - короткие и длинные. Всё зависит от погоды, если сплошной гололёд - то я конечно не пойду на каблуках, а вот если в ресторан, то без них мне никак)) )
Пока что ни разу не падала.. .
Помню как-то раз, когда ещё в школе училась навернулась на физкультуре в старших классах, причём в кроссовках) Это было ужасно, а всё из-за штанов, которые тянулись во все стороны, были снизу немножко клёш и с небольшим разрезом сбоку. Я просто напросто попала ногой в штанину, когда бежала, вовремя выпутаться не смогла и упала, даже немного проехалась вперёд. А там ещё так всё слышно, жуть.. . Конечно было неприятно и один мальчик очень сильно надо мной смеялся, говорил, что я "рухнула", было обидно. Но потом я научилась смеяться над такими вещами вместе со всеми - это самый лучший выход, вести себя как ни в чём не бывало.. . А позже этот самый мальчик так же "рухнул" со стула на уроке права, его друг убрал из-под него стул, когда он встал =)))
Пока что ни разу не падала.. .
на каблуках не падала, как раз без них было дело, вот стыдно было, главное не оглядываться, а встать и дальше идти... типа, ничего не произошо, главное свинтить быстрей
постоянно на каблуках) и зимой в том числе)
ни разу не падала)
я ношу каблуки иногда ( у меня 2 сапоги с каблуками, и без) на каблуках.. бегаю даже) на пломкой подошве навернулась))
для меня каблуки зимой это вполне нормально) )
и пока не разу не падала))
Они вообще профессионалы, поражаюсь с них) )
У меня девушка по сугробам на 12 сантиметрах, пизда рулю))
хожу почти всегда, но без них конечно же легче когда гололёд ))
было дело как-то раз упала перед остановкой, но никто в лице вроде не изменился.. . повезло :) шесть утра все видать спать хотели и холодно (но было людей очень много)
а вообще я страшно боюсь падать перед всеми ^^
да ношу! нет. не падала СЛАВА БОГУ!