Мода
Как Вы понимаете женщин на высоких каблуках зимой в капроне тонком, с длинными серьгами и кричащим макияжем?
смотря что называть кричащим макияжем. В целом нормальные женщины. А что как они должны одеваться напялить угги, в которых ходит каждый сопливый подросток и пуховик? Они одеваются как им нравится и скорее всего плевать на мнение остальных.
это ее последняя надежда-выйти замуж
она идет на сьемку
про тяжелую и неудобную шубу забыли)) ) это женская тупость
Нус, если с кричащим макияжем, то идёт веселится или на свидание.... а вот высокий каблук я тоже зимой ношу.... а что в этом такого....
Мазохистка
Не понимаю таких женщин. Кроме того, это попросту смотрится глупо. В любое время года можно выглядеть эффектно, не вредя при этом своему здоровью.
супер мен. самой уже не под силу.
я никогда это не понимала
для прикола попробовала пойтись на шпильках в такую погоду
лучше даже не пробовать)
ну и чё, все время так хожу
капрон это конечно немного не к месту, а вот насчет шпилек.. только на них и хожу. патому как не скользят они абсолютно. раньше так же недоумевала глядя на барышень в подобной обуви) ) сеячас понимаю, что это очень безопасный способ передвижения, особенно в гололед. а длинные серьги и криячащий макияж.. это смотря какие серьги и како1й макияж. в принципе, тут скорее дело вкуса, а не времени года.
Нет парня.. . Вышла на охоту
Ненормальные