Мода

а правда что на шпильках зимой даже удобнее ходить?)

НЕ СОВЕТУЮ я один раз пошла и шпильку в снегу оставила ( А туфельки были дорогие и любимые (
Светлана Погодина
Лучший ответ
когда попадёте к травматологу, а вы к нему попадёте со шпилькой, и он вам всё раскажет
Катя Гусева
Нус, ты попробуй конечно.... да и вообще, не везде лёд зимой!!!
Нет.
Только по снегу, а если скользко, то абзац прям!)
а падать вообще супер!
на конькак еще удобнее, млин__))
Лидия Сопова
А ещё полезно, когда ноги в них расползаются. Самый быстрый и надёжный способ научиться садиться на шпагат.
да! в снег втыкаешься и не скользишь
Да, если не по голому льду. В спрессованный снег шпильки врезаются, так что упасть невозможно. А вот по льду падать можно в чем угодно - без разницы.
Алена Юрьева
Нет, очень проблематично)))
Риса Хараде
ВСе такие модницы блин аш куда дется, меня ваще бесят аткие люди которые напялят ти шпильки 20 см и ходить не умеют! а если это будет ещё зимой ваще убится можно будет, ниче удобного нет каблуки везде застрявают ноги ужасно устают, так что лучше брать на сплошной подошве и не выпендриваться)
Е.
Елена .
разве что они застревают в снегу или льду и ты прочнее стоишь на земле)))
Во-первых: как добраться из пункта А в пункт Б? Звезды в туфлях на шпильке в метро не ездят - высокие каблуки только для такси!
Источники повышенного риска: булыжная мостовая, лед, канавы, решетки, люки, трава, маленькие дети. Если на лестнице нет перил, лучше даже не пытаться ее штурмовать.
И никаких коктейлей. Алкоголь и высокие каблуки несовместимы.
Cynthia Ni
удобно, но ноги очень быстро устают
Неудобно и опасно
По льду то на шпильках - охренеть как удобно..