Мода

Если зимой я буду ходить в валенках (ну в каких-нибудь цветных=)), народ не поймет?или это нормально будет?)

А что в этом такого? Уже больно смотреть на всю эту серую массу! Будь собой :)
Светлана Суратова
Лучший ответ
в прошлом сезоне народ уже так ходил
приезжай к нам и бояться, что тебя не поймут, не надо будет
я тоже хочу
А ты попробуй и потом нам расскажи)
Ispanka
прошлой зимой это было модно.
в мороз трескучий, вышагивая в тёплых валенках, ты их скорее поймёшь. Как же им холодно!
Знаешь, когда стоишь второй час на остановке, ждешь свой транспорт и ноги уже ничего не чувствуют, потому что замерзли, то пофиг на то что о тебе подумают. У меня был очень красивый пуховик. Мне он очень нравился, теплый и подчеркивал фигуру, но у него был один минус - ужасный капюшон. В обычном положении на спине, он смотрелся очень хорошо, а вот на голове как скафандр. Убрать его я не могла, он не отстегивался, а вообще отпороть было нельзя, там воротника не было. И когда на улице было очень холодно и сильно продувало шапку мне было пофиг на всех я одевала этот ужасный капюшон и продолжала свой путь)) ) А на счет валенок - то это даже очень модно. Особенно если сделать на них вышивку или сразы наклеить. Это национальная обувь Россиян. Покупай и носи с гордостью!!!
Natasha Damyan
а при чём тут народ ???не в ластах же.... просто не как всё стадо)))))
конечно
Валенки рулятттт )))
Голубые бы)) )
Кто умный тот оценит
Умида Умида
а вдруг ты новый писк в моде изобретёшь этими валеночками! ? попробуй!
Tansholpan Nurlanovna
По-моему цветные валенки уже давно в продаже есть)
из чего логично вытекает, что носить подобное ничуть не стремно)))
А вам что важнее, чтобы народ "понял"?.. При чем тут народ....
по моему клево)
киньте пллз ссылки, где валеночки есть (не только цветные)
народ оценит)
Марина Ким
валенки = оригинальность + тепло, так что носи на здоровье)