Мода
Как можно объяснить то, что на улице зима, а девушки ходят с огалённой талией...
это НЕ ЗНАНИЕ МОДЫ СТИЛЯ! ! Девушки, которые ТАК ХОДЯТ, я к вам обращаюсь! Это так называемая "мода" пришла к нам с юга, у них там тепло им можно хоть в лифчиках ходить!! А у нас РОССИЯ - зима и мороз. Не ходите так, тем более мода эта уже прошла и на юге а наши некот. дурочки все еще ходят... Сейчас куча клевых закрывающих талию вещей! Вам остается только выбрать=)
Модой на глупость.
Можно объяснить только тем, как сказал Задорнов: У молодёже файлы или пустые или забиты не тем чем надо. Просто хотят в дальнейшем из гинекалогии не вылазить.
Есть такая народная примета - у девушек с оголенной талией зимой нет мозгов, а потом не будет и почек!
недальновидность
видела такую как-то, но что интересно - с ней рядом подружка шла одетая совершенно нормально по сезону )))))
это инопланетяне
тем, что у них нет мозгов
Красота требует жертв!
Хотя отмороженная поясница...? Какая красота???)) )
Да и чревато это может быть для девушек.. . и в плане здоровья...
Им может только объяснить доктор, когда они попадут на больничную койку.
это можно обьяснить тем, что эти девушки хотят бесплодия и проблем с почками к 30 годам
Они считают, что так красиво... можно привлечь чье-то внимание!) Молоденькие, глупенькие)
Никак не объяснять. Сейчас модно так ходить. Потом сама будет страдать. 30% девушек потом не могут забеременеть и страдают почками. Мне их жаль...
Глупые, потому что.
Наверно люди не понимают, что одеваться надо по погоде. И не понимают, какими болезнями грозит оголенная талия. Видимо внешний вид для них важнее чем собственное здоровье. Хотя, мне кажется, что это смотрится смешно.
мода и выпендрёж... а потом ..осложнения.. и в итоге проблемы по женской части.
ну сдуру можно и х*й сломать...
Ну хотца им очень, очень!!!
Ненатерпятся бедные показать своё молодое тело и модные одёжки
ну, хочется показать что-то. правда что, не знаю. но явно не ум...
мода
Для вас мужчин стараются! Глупо, правда!
Видимо по молодости это бывает и от отсутствия мозгов, а потом последствия будут очень и очень неприятные