Мода

Молодые люди! Вам больше нравится, когда девушка ходит на шпильках или в кроссовках? =)

Юлия Терская
Шпильки предпочтительнее. Но главное- платье!
Polina Vs
Лучший ответ
Мне больше нравится, когда в носках по гостиничному номеру. Перед сном. И утром тоже ничего, когда босиком.
Мне нравится, когда девушки ходят, а не ковыляют и не бредут.
Мария Уткина
на коленках
Кроссовки конечно, желательно белые и в постели можно не снимать, это очень мило и эротично.Шпильки - ненавижу, деформируют ногу, и нифига слюна не течет, как тут успокаивает себя одна из участниц, шпильки женщина носит для себя, а не для мужчины. Так сказать - обманывает зеркало.
Katerina Katerina
босиком...
Да хоть на лыжах,лишь бы не изменяли!!!
Giuzelle Gerasimova
Мне вообще все равно, я на стопы не смотрю =)) Главное, чтобы была короткая юПочка и разрез побольше =)))))
Ольга Данцева
Шпильки это красиво,но вот если куда-то спешить,и надо быстро идти или бежать,то это просто Ж..
В голом виде но в чулках и на шпильках.
Люба Гомель
мне девушка больше всего нравится в кровати... со шпильками одетыми
конечно им нравится когда мы ходим на коблуках,чем на крассовках. Даже если они будут уверять обратное,то всё равно будут больше заглядоваться на ножки,которые обуды в красивые коблучки.
Врут они все. Стоит только на каблуках пройтись - слюни у них текут....))))
на шпильках ходят обычно уже совсем не молодые "девушки" лет так за 30 или 40, так что у меня шпильки с бабушками ассоциируются!))
Мне нравятся девушки с красивой походкой, а во что одеты их ноги не суть важно. Зависит от обстоятельств.
шпильки в этом сезоне не в моде.... модно широкий и высокий каблук и очень высокая платформа
в макасинах, балетках, туфельках