Мода

Вам нравится, когда девушки носят босоножки на шпильке?

Если у девушки ножки стройные, то ДА - это очень красиво
***туякова*** Коркем
Лучший ответ
бесспорно высший пилотаж
Margarita ***
да
Если красивые ножки с педикюром, то просто СУПЕР!!!
МНе очень!!! Сама ношу всегда! ТОлько надо педикюр перед этим делать!
Е*
Евгения ***
Я сама в них хожу и на других красиво.
конечно же да! Это женственно.
Marina Spanberger
Это очень красиво, но жутко неудобно..
да
нравится,но сама не ношу очень высокий каблук болят ноги,и как это девченки ходят на шпильках?
*N
*.* Ninochk@ *.*
Моему нравится, если еще юбку короткую одеть, то он в полном восторге
прикольно, но потом ножки боляяят
да это красиво...но только если у девушки стройные ноги и она умеет на шпильках ходить....
О шпильки....Но надо уметь ходить!
Да. Это несомненно красиво, но вредно для самой девушки.
krasivo, no ne dolgo tak pogulyesh
да, если она на них умеет ходить, а не идет шатаясь, как береза на ветру
да, если ноги красивые
смотря что за девушки, и как они на них холят.
Araika Imangeldi
Всё время ходила, считала, что очень красиво . В резельтате началась деформация стопы. Теперь хоть на тапочки переходи... К тому же больно.
Девушки, милые, не пренебрегайте удобной полезной обувью.
(встретила женщину пожилого возраста. она тоже всё время носила каблучки. Боже! Что с её ногами! В ширину стали как в длину за счёт роста косточки)
...на досуге подумайте.. . Почему у мужчин нет таких проблем?
Да . но для этого надо сначала научиться ходить
Это наизашибенниеше!