Мода
Что выбрать на лето: босоножки на шпильке или шлепанцы-вьетнамки?
Я за вьетнамки))) Ну сама посуди: лето.. жарко... Вьетнамки мона и на пляж, и на рынок, и погулять... Классная вещь))))))
все зависит от того куда ты будешь ходить в такой обуви.выбирай то в чем удобней
Beregi nogi s yunosti!!!!
по-моему и то то -необходимо, в шлёпанцах удобно , но не так красиво как в басаножках, другое намного красиее- но оденешь не по до всю летнюю одежду, и ходить не очень удобно
шлепанцы -въетнамки. Летом нога должна отдыхать.
а нельзя и то, и другое?! ;-))))
на работу- босоножки, на отдых - шлепки
Золотые босоножки на шпильке, гламур гласит:"Если на лето у Вас нет золотых босоножек, то Вы не стильная, на гламурная штучка!!!". А ваще лучше и то и другое!!!!
шлепанцы вьетнамки... пожалейте свои вены... босоножки пусть будут в гардеробе.. они красивые, вы будите периодически их одевать... я до работы еду в удобной обуви, а там одеваю шпильки!!
Я бы взяла и то и другое!
такие разные вещи... я, например, не представляю как можно ходить на пляж в босоножках на шпильке и как можно ходить летом на работу в шлепанцах... если все лето-каникулы, то возможно, что шлепки, а если Вы дама, которая еще и работу посещает, то думаю, что нужно иметь и то и другое.
скечерсы, открытые летнии, очень удобно и модно и дышат и подо все оденешь)))
Лучше взять и купить обе пары.Шлёпанцы на повседневную носку,а босоножки-выходные.И потом,лето же всё-таки!
Выбирай то что тебе подходит. Смотря куда. Понятно что на дискотеку одевают шлёпанцы-вьетнамки только представители либо Эстонии либо Молдавии.
днем шпильки-вечером вьетнамки :)днем деньги-вечером стулья :))) из к/ф "12 стульев"
Купи и то и другое!!!:)))
Мне кажется в этом вопросе ты должна решать сама! Лишь бы, было удобно и красиво, а главное нравилось тебе!
Лучше босоножки с мини юбкой ;)
и то и другое=)
Я считаю что лучше приобрести симпотичные босоножки на невысоком каблучке, которые можно с мини юбкой одеть, а для пляжа пойдут и вьетнамки.Высокие каблуки конечно красиво,но много в них не находишься ,тем более летом.
и то и другое - самый оптимальный вариант - в босоножках на свиданку а шлёпки - так бегать