Мода

Стоит ли подростку разрешить носить резиновые шлёпки-вьетнамки?

Скоро опять лето, и сын просит купить ему несколько пар открытой обуви. На вопрос зачем ему это, он ответить не может, ну просто ему надо говорит. Всё берёт пример со своих друзей, так как они повадились ходить в этой безобразной обуви не зная рамок приличия вообще. Ему 14 лет, и друзьям его тоже, и вот они летом постоянно в шлёпках этих с перемычкой, сандалии и шлёпанцы-вьетнамки эти, и всё на голой ноге, и в шортах своих подвёрнутых. Он прошлым летом всё просил и просил, я никак не решалась, а в этом году боюсь он меня доведёт до ручки. Спросила у подруги своей про её сына, она ему почему-то разрешает так обуваться, и дома и даже на улицу так ходить. Что за привычка такая с голыми ногами быть, не знаю разрешать или не разрешать, думаю что это глупая затея, откуда моду эту взяли, мы в СССР так не ходили. И он из-за этого не станет распоясываться?
Розовые пляжные шлёпки
Анна Александрова
Лучший ответ
Тролль.
Я в СССР, в столице Молдавии Кишинёве, всё детство бегал в сатиновых трусах и босиком.
Здоровее у пацана зубы будут.
а мы в ссср так ходили, ибо жили много южнее полярного круга... дальше че? единств., что мы поняли из твоих букв - то, что ты 1 из окружения повреждена на голову... и всё...
Дарья Дарья
Вообще есть хорошая открытая обувь сандалии называется. Но молодежь почему то отказывается их носить. Вот ответь почему? Ты же и есть молодежь, которая косит под "мы в СССР" ..))))
петракова, ты чё против одурачивания моложежи пойдешь что ли???
Это курортная обувь. В ней
можно плавать и ходить по городу.
Diana Alieva
очень скоро будет лето конечно
разрешить. не вижу нечего плохого
* Машуля *
Зачем вы повторно задаёте этот "рациональный" вопрос? Вам ведь ответили, что это тупость — запрещать сыну носить открытую обувь. Или по вашему он должен всегда ходить в валенках и в галошах?
Камила @@@@@@@@
Дарья Дарья ааа... так значит я был прав с "поврежденной головой" у этой петраковой...
Natali Порохня глюк был
А в чем собственно проблема? Я не понимаю. Если раньше, в вашем детстве это не практиковалось, почему это является основанием запрещать сыну ходить в этом сейчас? Не хочу вас обидеть, но что-то мне подсказывает, что вы чрезмерно заинтересованны этим вопросом. Просто купите обувь и не задумывайтесь. Это же не ядерный боезапас, это обувь. Просто меньше удаляйте внимание этому моменту. Летом жарко, ноги потеют. Пусть ходит так, как угодно ему. И я напомню, что в СССР, смартфонов и планшетов не было. Не уж то ли, вы запретите ему пользоваться всеми благами современнй цивилизации, по аналогии с шлепанцами? Надеюсь, что эта мысль не сподвигнет вас к действию. Удачи!
Дарья Дарья ей походу не "удачи" надо, а 2-3 талона к психиатру...
Natali Порохня Это слишком выглядит вызывающе, у него каждое лето есть хорошие продуваемые кроссовки.
Наталья Сусляева Что выглядит вызывающе? Это ваша субъективная оценка. Объективно, это обыкновенная уместная в данной ситуации обувь. Что-то мне подсказывает, что вас на самом деле не так волнуют эти шлепанцы. Вы всячески стараетесь по максимуму проконтролировать все.