Мода

Хочу себе купить на лето босоножки: какой лучше формы - ТАКОЙ ИЛИ ТАКОЙ..? (СМ. ФОТКИ)

мне первые очень понравились
Марго Ив
Лучший ответ
ужасные ходули
Вторые получше, у первых спереди какая то ерунда колхозная, не пойму дождик с ёлки или бисер за 3 копейки))
обувь надо покупать такую, в которой твоей ноге комфортно.
Ольга Наумова
Айгул Есенгалиева единственный мудрый ответ
Мне и те и те нравятся!
красненькие, но сдоровый каблук
Мне понравился вариант под номером один. очень красивые.
а че только из двух выбирать, иди в магазин, там куча, найдешь круче! (стихи прям)
а мне второ вариант ноги менее массивными смотрятся
Трудный выбор, мне и те и те понравились. Выбери по принципу в каких более удобно и подумай с чем носить будешь, с какой одеждой.
на первых очень удобный каблук будет я думаю, не будешь уставать, да и вообще комфортнейюа вот вторые это уже проблематично, хотя форма симпотичнее.
если есть деньги бери обе пары! каждая хороша по своему. ну а если 1 из двух тогда второй вариант. Несмотря на то что сейчас носят больше 1 вариант. Зато когда купишь первые будешь в тысяче кто такие носит. Удачи в решении=)
красненькие, они красивые и очень элегантные, я бы такие приобрела
мне нравятся верхние.. беленькие..
Красные безусловно элегантней, но на повседневную носку удобнее будут белые!!
Nata Nata
На лето наверное лучше пусть будет толстый каблук и платформа, ноги не так уставать будут, я уже такие приобрела, но правда на тонком каблуке и с платформой, бед не знаю, весь день на ногах, и совсем нет чувства усталости!!!
Ольга )))))))
вторые более элегантные!!!! у которых тоненький каблучок! удачной покупки!!!!
мне нравятся верхние, они красивее и как-то более выигрышные!
Asem Kubaeva
Певый вариант лучше и помодней!
Ну и сколько метров ты в них пройдешь? А ближайший травмпункт далеко???
Лучше чтобы был тонкий каблкук, тоненькие ремешки и поменьше