Мода
Какую шубку хотели бы купить? (вопрос для девушек)
О цене не говорим, говорим о фасоне и мехе. . Чем обоснуете свой выбор?
все что мне по душе прийдется...то и покупаю и ношу с удовольствием...я считаю это бредом...из покон веков люди носили шкуры людей...я ношу и кожанные куртки и юбки и брюки и шубы и дубленки и шапки...и также ношу и искуственные...это придумали те. у которых просто головы на плечах нет чтобы заработать деньги себе на шубу из зависти...тем более в нашем климате...бред..бред...А ГРИНПИС -то откуда???из жарких стран? им-то конечно по фигу ...носила и носить буду...а вот действительно тогда если шубы не носить...не есть и не пить вообще??? все живое на свете этом...давайте химией питаться ..как наши доблестные американцы....и мы тогда не людьми будем .а мамонтами...вот тогда нам шубы точно не нужны будут...и еще раз...носила и носить буду...
Лишней шубки не бавыет, Глупости это все насчет искусственного меха, целые питомники держат для того, ччтобы шить шубы из натурального меха. Я люблю легкие, пушистые, разных цветов, одежда должна быть нарядной и практичной, и женщина всегда должны выглядеть как королева! И носить надо только дорогое и натуральное- скупой платит дважды, искусственной шубы хватит максимум на сезон, а дешевка- она и есть дешевка.
я за мех...мне нравмтся когда аккуратно сшито и на девушке красиво сидит....даже кролика крашенного можно носить так , что все будут оглядываться....
Конечно НОРКА!
Люблю все натуральное! Люблю натуральные продукты, меха, кожу, ..грудь...)) )

Клюнувшим на тело в шубе.... просьба не беспокоиться.... это не я!))))

мне этот полушубок не нравиться. Шубка должна быть хотя бы по колено, или доходить до середины бедра. Конечно красиво смотриться норковая шуба.
мне норка нравится!!!!
конечно я тоже зверушек всяких люблю,Гринписс уважаю:))но считаю,что если мех есть,то он должен быть длинным,хотя и зима-то сейчас непонятная:))но мы же про мех..очень нравится серебристая норка,такая:с большим капюшоном,расклешённая книзу..как бы струящаяся:))если шубка хорошей выделки,то мех играет безумно красиво:))
очень красиво смотриться норка, моден каракуль.
думаю шуба не должна быть большой, в мегаполисе это неудобно. . мне нравится с капюшоном и чуть ниже талии. . и в машине удобон и в метро
Длинную из натурального меха....фасоны очень многие нравятся поэтому необходимо несколько сразу)))
не ношу и не люблю шубы....лучше просто пальто с меховым воротником, или мехом внутрь, так тюплее)
если бы брала,то взяла немного свободноватого покроч,норковую,и главное,чтобы она была немного ниже попы)))
не могу сказать,что ярая противница меха,но предпочитаю зимой носить зимние пальто или куртки,не люблю шубы.
Предпочитаю кожу или джинсу на меху. А животных действительно жалко. Для еды - это одно, в природе это называется естественным отбором. А вот так просто ради удовольствия, ради красивой шубки. Жестоко
Есть призывы не есть черную икру - чтобы не чувствовать себя убийцами рыбок. Тогда и от красной надо отказаться и от яиц и мяса... .
Все это хорошо для южан. В Италии можно обойтись без мяса-колбасы и меха, мы живем в других климатических условиях - и я не вижу смысла от всего этого отказываться.
Мне нравится облегченная крашенная цигейка. У меня самой такая красная.
Ни-ког-да не понимала, в чем смысл коротких шубок-пиджачков: летом в них ходить - тупо; зимой - холодно, - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-то О Т К Р Ы Т О!!! Для нашего климата такая модель - бред бредовый!!! Пока эта дурочка будет в данном возрасте демонстрировать свою сексапильность, повзрослев, станет работать на аптеку и гинекологов: залечивая плоды своей зимней подростковой "сексапильности"!!!У меня натуральная, теплая, до пят, - может, не ТАК эротично, зато тепло, - моя шуба предназначена, чтобы меня греть!
шубка отпад....А сколько стоит?Повезло твоей девушке....видно по лицу,что счастлива!
Я не ношу шубы! В них мне не удобно. И вообще жаль животных....ради чего их уничтожаем????Не понятно!!!!
я вообще шубы не ососбо люблю. у меня есть дубленка, натуральная. коричневато бежевого цвета, до колен, приталенная из овчинки, отделана енотом... очень красиво смотриться, а хочу себе польто кожанное с воротником и монжетами из цернобурки, вот это на мой взглят красивая вещь, что б длинной до пола и приталенное, как барыня в нем смотрюсь)))
а у меня уже есть шубка!
У меня короткий, стильный жакетик из темнокоричневой норки с капюшоном. Очень люблю животных, умираю от сострадания, если сталкиваюсь с жестоким обращением с животными. С удовольствием ем зажаренное на гриле свежее мясо. Никогда не смогла бы заколоть на мясо, выращенное мною животное. Вот и пойми теперь, что мы за создания такие - люди.
Приятный мех у норки, тем более у соболя, но шубку выбирать нужно в соответствии со статусом, если женщина ездит на крутой машине, имеет соответствующие украшения и т. д. , то шубка смотрится, а если живёт в комуналке и на маршрутке добирается на работу, то выглядеть в натуральной шубе будет просто нелепо.
искуственную
Я уже купила очередную. Очень красивая и необычная - из енота. Если я не буду носить шубы, то вряд ли убивать зверьков станут меньше... К тому же я и сама УБИЙЦА - охота - мое хобби. А меха я люблю.
если по фасону, то что-нибудь не очень длинное (до колена вполне устроило бы) , прямого силуэта.... просто совсем длинная уже есть из голубой норки - цвет конечно очень красивый и мех тоже смотрится великолепно, но не очень удобно: и когда приходится на общественном транспорте ездить, и уж тем более если самой на машине.. .
а если выбирать из того, что хотелось бы приобрести - так это нерпа ...смотрится просто фантастически (денег правда тоже стоит не маленьких).. . в прошлом году чуть ли себе не купила.. . и цвет великолепный, и фасон был такой, как я хотела.. . но, к сожалению размерчик был великоват ((
а вот по поводу того, что кто-то против натурального меха... это, конечно, личное дело каждого, но на мой взгляд, особенно для зимы в средней полосе России ничего лучше одежды из натурального меха придумать нельзя.. . ведь и б шубках, и в дубленках в мороз очень тепло, мягко, уютно как-то что ли.... и комфортно.. . да и по внешнему виду натуральный мех сложно сравнить с камим-либо другим материалом верхней одежды
Спасибо всем девущкам, которые против убийства животных. Макс! Есть разница - охота ради пропитания или по капризу??? При чем здесь ЕДА??? Я прекрасно понимаю, что мое мнение - капля в море - но все равно выскажусь: НИКОГДА НЕ НАДЕНУ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ. Потому что это тоже самое, что надеть труп. Что с точки зрения эстетики и фасонов, что с точки зрения практического использования - теплоты, что с точки зрения морали - высокие современные технологии вполне способны снабжать всех искуственными материалами. А нутрии, норки и песцы... А вы видели хоть раз этих зверьков живыми? Вы. те, кто считают, что "все женщины любят натуральный мех"??? Вы видели глаза этих животных??? Если видели и в вас ничегошеньки не дрожит - посмотрите на Гленн Клоуз в фильме "101 далматинец". И узнайте в этом персонаже себя. Мой искренний респект искуственнищицам. И мое категоричское презрение натуральщикам. З.Ы. Если кого-нить задела своим мнением - буду рада. Может, заумаетесь.З.З.Ы. А вопрос замечательный. Если бы успела - влепила бы плюс.
"шубку"...коротенькую беленькую к джинсикам можно, а если ШУБУ -пусть покупает мужчина -длинную, дорогую!)
Я не нашу шубы,в условиях города это не очень удобно.
Я против использования натуральных мехов, но всё же продолжаю их покупать и с удовольствием таскаю и выпендриваюсь в них.
А на фото, вообще ШКУРА, а не шубка, такого убожества я ещё не видела. Вот именно на такие шубы мне жалко зверюшек!
норочку с соболиной отделкой по воротнику и рукавам, фасон короткой курточки, приталеной и слегка прикрывающей ягодицы :)
норку хочу.. . голубую или орех.. . длинную, клеш и с капюшоном!!!!
шубка... Наверно, это необходимая вещь для женщины. Я пока не думала об этом. Может просто не доросла еще. ))) Меня устраивает моя легкая дубленочка.Мне в ней легко и удобно бегать, т.к. я всегда тороплюсь. А шубка предполагает степенность и солидность.:) Я не права? ))) ...Лет через десять, когда обзаведусь мужем и машиной, будет и шубка. )))))))P.S. Извини, на вопрос не ответила. :(
люблю меха исключительно как аксессуар (накидка например к вечернему платью) хорошо смотрится норка ессно, а приятней мне каракуль, кудряшки люблюно так как даже медленно и статно ходить не умею, куда мне шубу ? бегом туда бегом сюда, машина опять же... предпочитаю дубленки, не жалко свернуть и на заднее сиденье)) короткое ничо не люблю, мерзлявая до кошмарности, заворачиваюсь с пола до ушей в дубленку)))))а вот так, если задумацца....такое беленькое норковое пальто длинное, мне бы оч пошло))))
Это разве шубка? Ничего сексапильного не нахожу в данной модели...Это во-первых...А во-вторых, натуральный мех благородных пород всегда имел вес на мировом рынке. И обладательницы таких шуб были не простыми девахами. Смешно видеть девчушку 16 лет, в голове которой, одни "фантики", в красивом норковом манто... Как говорится,- не по Сеньке шапка...Всему своё время, я так думаю...Были у меня шубы, да жаль, что мода каждый сезон переменчива ))) Каждый раз хочется новую ))Так что, лучше менять каждый сезон пуховички и дубленки, чем носить одну шубку 3 зимы...
Для меня не важно, искуственная или натуральная. конечно хотелось бы норкову автоледи светленькую или голубую или рыженькую стриженую. но и искуственная ярких цветов и прикольных фасончиков тоже прикольно. у меня вот есть такая плюшевая розовенькая. прикольно. я такая в ней пушистая и нежная. короче я не Грин Пис
Не люблю шубы
мутон,стриженый и крашеный под шиншилку...до середины бедра с капюшоном...эта шубка уже у меня есть...купила что хотела
Зверушек жалко, мясо и рыбу и так не ем, а яйца-стараюсь не употреблять...Я предпочла бы более женственный фасон и длину чуть выше колена...
Только белый песец!Белый и пушистый....P.S. Ну и страсти девченки разожгли по такому пустяку...))) Смешно, сори, читать эдаких любительниц природы... Вы что, мясо не едите? Посмотрите в глаза курочке!..) Сколько вы их съели за свою жизнь?.. И чем это они хуже зверушек, которые поставляют нам мех? Иногда из-за таких любителей животных собаки рвут детей и делают их инвалидами - жалко им намордник на собачку одеть... Жалеть нужно Человека! Испокон веков Человек - охотник. И без мяса нельзя. Учили биологию? Человек - млекопитающееся, т.е. хищник. Ему необходим белок.Так что же теперь, и рыбу не ловить, крокодилов не убивать, упразнить животноводство, птицеводство? Детский лепет...) А фильм "101 долматинец" - это для того, чтобы доброту в детях воспитывать. Странно он подействовал на некоторых взрослых девушек... А еще вспомните мультфильм "Теремок", там все зверушки были добрые и жили вместе... Детский сад...)))ИМХО

вообще не люблю шубы, мне нравится пальто классика....Есть норка авто-леди ,иногда приходится одевать....А про природу и животных, главное что бы не исчезли из вида животных, а то что отрубают головы и все такое -это жизнь, кто то умирает кто то рождается....
фасон авто-леди белую норку
а я эксперт-товаровед. через мои руки этих шкурок проходит на занятиях огого:) отношусь философски - жалко, да. и коровку, и лисичку. но если б мне нужно было мясо, а его не было бы в магазинах, то я взяла бы топор и грохнула коровку. и ухомячила бы мясушко:)))если б мне было холдно, я поймала бы зверя... НО - я не понимаю тех ,кто на звероферме растит этих зверей, смотрит им в глаза, холит. лелеет...а потом просто убивает. сотнями. Есть много других профессий, и это должно быть внутри - желание убить:((((((((
не люблю шубы!!!
Не люблю шубы! Коротко и ясно!
а я вообще люблю пальто.
только из искуственного меха. Я НА ГРИНПИС РАБОТАЮ!!!!
Раньше хотела купить норку, а потом любимый подарил просто так. Цвет Black diamond, чуть ниже колен.
Теперь хочу соболя - в пол!
норковая шубка это конечно хорошо,и знак того что ты явно не из бедных,но это не мой стиль!мне поистинне жалко бедненьких зверюшек =_
shybi ne lublu,predpochitau pal'to i k nemy mojno dobavit' nemnogo mexa.a voobshe predpochitau kojy.