Мода
Вопрос для девушек (хотя могут отвечать все)
Обратила внимание, что то что модно носят абсолютно все (хотя это не всем идет), а потом все одновременно перестают это носить в следующем сезоне. По вашему возможно идти в ногу с модой и отличаться от других? Как это делаете вы? Мне кажется, что человек создает свою моду сам (может я и ошибаюсь...)
Просто все носят то что модно, потому что товар везде одинаковый, но если есть свой стиль, то можно в рамках этого стиля вливаться в модные тенденции
я покупаю несколько модных новинок сезона и совмещаю с теми вещами которые у меня есть из прошлых сезонов.
носить нужно то что тебе идет и хорошо сидит, но учитывая модные тенденции
Я не следую моде. Ношу то, что идет именно мне.
надо покупать те вещи которые идут тебе
а не напяливать фиолетовые колготки с зелёными туфлями (вчера в универе видела) мрак
верно, не ошибаетесь
я стобой полностью согласна....
Именно потому, что многие одеваются как все, так много дечонок не могут найти себе парней.
Нужно носить не то что модно, а то что тебе идет.
на самом деле не все идут в ногу с модой, особенно, если учесть, что есть категория людей, которые носят, то что подойтёт ввиду физических параметров, (я например) и не в моде дело. И человек действительно сам для себя определят "моду", иначе говоря стиль
хе! надо сочитать свою неповторимость с модой!
Для меня модно - значит удобно и мне идет и нравится.
я ношу то что модно, но если мне это не идёт, то я естессно это не покупаю
Я с вами солидарна, легко загубить даже самые модные трендовые вещи, если нет вкуса, и, наоборот!
Я думаю, что нужно носить только то что нравится вне зависимости модно это или нет.
Моде следуют только далбоебы у которых нет собственного вкуса..
Классика всегда в моде, а сезонные примочки главное в тему сочетать))))
ну, по-моему, все что Вы перечислили наблюдается у человека в юности, причем в ранней, когда он еще ищет свой стиль... определяется что ему идет
ну, а взрослый человек знает особенности своей фигуры, что и какой силует и т. д. ему идет и уже придерживаясь своих каких-то предпочтений выбирает одежду.. .
...то, что круто смотрится на одном человеке может убого смотреться на другом.. .
И ты правильно сказала!! ! Носи то что нравится и тогда будешь идти в ногу с модой!
я за модой не гонюсь, все равно не угонешься. ношу то, что мне нравится и в чем мне удобно. а насчет девушек, которые носят модные шмотки, даже если они им не идут скажу- у них нет выработанного вкуса. ведь если есть вкус, можно одеть даже платье своей бабушки, дополнить его каким-нибудь аксессуаром (своего рода винтаж) и вот-свой стиль готов, а потом кто-нибудь повторит за тобой и ты уже своего рода создатель моды! -)
В этом сезоне мне очень "нравятся" юбки и польтишки тюльпанчики, по какой-то странности именно этот фасон выбирают дамы с большой попой, это смотрится....
ненавижу моду!!!! кто ее придумал??? ?
каждый человек должен быть индивидуальным во всем: в делах, в поступках и тем более в одежде... .
что хорошего, когда все ходят как ИНКУБАТОРСКИЕ??? ?
как- то столкнулась с проблемой в магазинах все розового цвета (не навижу его категорически) что делать??? ?
и каждый год в магазинах только """модные цвета""" и модные вещи
что красивого!? : идет девушка симпатичная, но полноватая, нет бы ей примерить на себя что-нибудь этакое, что скрывает ее полноту, но при этом подчеркивает другие достоинства. ТАК НЕТ ЕЙ НАДО ОДЕТЬ МИНИ-ЮБКУ (ВЕРНЕЕ МАКСИ-ПОЯС) ИЗ КОТОРОЙ ВЫВАЛИВАЮТСЯ ЖИРЫ, ПРИЧЕМ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ, И В ДОБАВОК МИНИ-ТОПИК С АНОЛОГИЧНЫМ ВЫВАЛИВАНИЕМ.
скажешь, тебе же не идет, в зеркало посмотрись, а она в ответ: "ЭТО ЖЕ МОДНО!!!! "
никогда не пойму таких людей!!!!
вообще, каждый человек имеет свой выбор.... конечно же можно, главное не перебарщивать!
Одевайся как ты хочешься. и не важно что модно что нет. одевайся под свой настроение и по своему вкусу.
Мне все равно кто что носит, я одеваю то в чем мне комфортно, и что мне идет.
а мне вообще до моды дела нету) я одеваюсь как хочу и меня нии**т
Если вещь модная но тебе не идет будет только ужасно. Носи то что тебе нравится и идет!!!